Одинцовские блоги - перезагрузка

18 октября 2008, 22:08

 

Неделя началась с операции, именуемой Ctrl C Ctrl V. В блоге Elaninvestment «Доллар как валюта-убежище» оказалась полностью стянутая откуда-то статья некоего Андрея Трипольского. Наверное, умный человек, знающий. Вот только непонятно – какой смысл в создании блога, где нет ни одной собственной мысли? Хоть бы отношение к скопированному автор выразил, что ли… Полный неодобрям-с. Хотя, с другой стороны – указан автор. Хотя бы не плагиат, и то хорошо.

 

Matthaus поздравил писателя Владислава Крапивина с 70-летием.

Из этого блога те, кто такого писателя не читал, узнали о его существовании.

 

Плодотворен на минувшей неделе был GoGoGoGost – целых три заметки. Две из которых посвящены теме религии, одна представляет собой фотосет, снятый из окна кухни. Открывшийся вид на гимназию ОГУ и приехавшего туда Президента впечатлил многих. Оказалось, съемки велись не одной камерой – как можно понять из комментариев, Marisa занималась тем же самым, и её съёмки ещё более круты. Весьма любопытные кадры.

 

Тема визита президента оказалась близка многим. Anutaleon пишет о том, какие трудности в её жизни вызвало заседание государственного совета.

 

Mosgavr разоблачает очередных интернет-жуликов. Хорошо, что у нас есть mosgavr – ни один мошенник не сможет нас облапошить.

 

Ас19411941 продолжает бороться с империализмом на страницах Одинцово-ИНФО.

На этот раз видный одинцовский революционер обрушился на подлые империалистические СМИ и рассказал читателям об увиденном им документальном фильме, неопровержимо свидетельствующем – эль пэбло унидо. Хамас сера венсидо.

 

И, наконец, закрыл неделю Barmaleikin, ознакомившийся со статьями в пользу применения автомобильных ремней безопасности, опубликованными на нашем сайте, и поддержавший их авторов публикацией ужасной фотографии убившегося непристёгнутого водителя.

 

Победитель недели – GoGoGoGost. За плодотворность и за фотосет с президентом, который, собственно, и стал хитом недели. За соавторство стоит отметить Marisa. Однако хотелось бы поставить на вид автору отсутствие комментариев к выставленным в его блогах снимкам – как-то излишне сухо смотрится.

 

Авторы, пешите исчо!

3.15.229.113

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
7 065
Matthaus
лично#
Да, GoGoGoGost эксклюзивный фоторепортаж подготовил, молодец мужик.
Я хочу попросить админов, если есть возможность, разобраться в одной проблеме. Дело вот в чем. Открываю раздел "Блог", смотрю на список комментаторов:
картинка
Люди все известные в одинцовском интернете, хотя некоторые давно не появлялись.
Подсказывает мне моя интуиция, что в конце этого списка должен быть я. Года четыре уже посещаю этот сайт. Комментирую, конечно, нерегулярно, но в приличных объемах.
По моим оценкам, тысячи три комментов у меня есть.
ando
лично#
Ты просто не всегда оставляешь комментарии как авторизованный пользователь.
Сейчас на портале комментариев от тебя как от авторизованного пользователя: 1879, как не авторизованного от имени Matthaus: 447. Если сложить, то как раз войдешь в ТОП-10
Matthaus
лично#
Ясно. Спасибо, Андрей
Basya
лично#
Как та генеральша, которая сама себя высекла.
Не обижайтесь, Matthaus, но сражаться надо уметь с открытым забралом. Но ваш "стиль"
почти всегда узнаваем даже под личиной Гостя.
Primus
лично#
Matthaus | 18.10.08, 23:25

За дешевой популярностью гоняемся?
Matthaus
лично#
Basya: Но ваш "стиль"
почти всегда узнаваем даже под личиной Гостя.

Бася, вы вообще понимаете, о чем говорите? Я под "гостем" не пишу, администрации известны мои IP, и я всегда выхожу с них под своим ником, регистрируясь или нет.
Primus: За дешевой популярностью гоняемся?

За дешевой популярностью здесь Лелик гонялся, накрутив себе более полумиллиона просмотров
Basya
лично#
Matthaus: За дешевой популярностью здесь Лелик гонялся,

Его понтовая и незакомплексованная позиция общения располагала к вступлению в диалог. Лелик не" гонялся", а хорошо играл и это дорогого стоит.
Lelik
лично#
ээ..я что то апять пропустил?
Basya
лично#
Lelik:  ээ..я что то апять пропустил?

Неа! Здравствуй, Лёлик, ты как фсегда во время, пока дешево популярность раздают.
Lelik
лично#
Matthaus: 

завидуют молча
Lelik
лично#
Basya: 
Lelik:  ээ..я что то апять пропустил?

Неа! Здравствуй, Лёлик, ты как фсегда во время, пока дешево популярность раздают.

ана мне нужна?
Matthaus
#
Lelik: завидуют молча

Так кто просмотров столько накрутил? Ни за что не поверю, что Лелик превосходит по популярности Гошко, Марису и Лыча вместе взятых.
Lelik
лично#
Matthaus: 
Lelik: завидуют молча

Так кто просмотров столько накрутил? Ни за что не поверю, что Лелик превосходит по популярности Гошко, Марису и Лыча вместе взятых.

дядя вы пасмарите для начала дату регистрации...а патом второй столбик после просмотров вроде взрослый а вапросы детские
Matthaus
#
Я тебе такой же дядя, как ты мне тетя
Lelik
лично#
от темы то не уходим тетиДядя
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи