Конкурс "Одинцовская семья" от "Позитроники" и "Одинцово-ИНФО"

18 ноября 2008, 13:55

Путин с семьей и собакой  Самой большой ценностью в жизни человека являются его родные и близкие, его семья. C ней связаны самые яркие впечатления и воспоминания. Как сказал президент Дмитрий Медведев, "именно в семье решаются проблемы, которые столь остро стоят сегодня перед Россией". Семейные ценности лежат в основе традиций национальной культуры. И всегда в трудный момент именно семья согревает нам душу.

Мы объявляем конкурс "Одинцовская семья".

В конкурсе могут участвовать рассказы, семейные истории и фотографии, истории из жизни Ваших родственников. Не только то, что произошло лично с Вами, но и случаи, которые Вам рассказали Ваши родные и близкие.

Также Вы можете присылать нам рассказы о забавных случаях, произошедших на семейном отдыхе.

Публикуйте Ваши работы непосредственно в блогах. В еженедельных блог-обзорах мы будем обязательно отмечать наиболее интересные работы.

Оценивать конкурсные работы будет жюри. В его состав войдут не только редколлегия "Одинцово-ИНФО" и известные одинцовские блоггеры, но и представители магазина "Позитроника", расположенного по адресу ул. Советская, д. 9, ТЦ "Одинцовский Арбат".

При принятии решения о лауреатах конкурса будет учитываться мнение посетителей портала, выраженное через количество просмотров конкурсного материала, голосование и комментарии. Борьба за победу обещает стать напряжённой, ведь "Позитроника" предоставляет серьезные призы: цифровой фотоаппарат, КПК, МФУ.

Отметим, что по ассортименту "ПОЗИТРОНИКе" нет аналогов в Одинцово. Одних только жидкокристаллических мониторов – более 50 моделей, то же самое касается компьютерных корпусов, принтеров и сканеров. А уж мышек и клавиатур – просто не счесть! На всю семью!

Еще один плюс: в этом магазине можно приобрести компьютер или другую технику в кредит на ЛЮБЫХ условиях! Убедиться в этом Вы можете, позвонив по телефонам 597-30-22, 597-30-24.

  

Итоги конкурса будут объявлены в конце декабря.

Мы с нетерпением ждем Ваших работ!

3.14.83.223

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 470
Новые комментарии добавить нельзя, тема закрыта