Находки и потери домашних питомцев

28 ноября 2008, 17:11

 

20 ноября в Одинцово, на улице Говорова, напротив магазина "Финская одежда" найден четырехлетний кобель американского бульдога. Белого окраса, имеется клеймо. В прекрасной форме, обладает замечательным характером - контактный, спокойный, чистоплотный. Ищем бывшего или надежного нового хозяина. За достоверную информацию о бывшем хозяине гарантируется вознаграждение. Контактный телефон 961 05 84, Марина.

 

 


 

10 августа 2007 г. рядом с магазином "Первачок" (Можайское ш, д. 47А) убежал молодой котик. На улице он никогда не был, так что даже не представляю, куда он мог убежать со страха!!! Помогите найти за вознаграждение!!!
 

Нашедшему писать сюда

 

20.11.08 В районе 20 часов на углу ул. Чикина и Можайского шоссе найден щенок кокер-спаниеля (ему примерно 6-8 мес.) Был в ошейнике, хвост купирован, сам черного цвета с белым пятном на груди. Чуть не попал под машину!!! Сейчас находится в Санкт-петербурге, т.к. держать его здесь не могу т.89263000775 Анна.

 

3.144.86.134

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
2 614
Тучка
#
Возле ул. Союзная 2 и маг. "Наташа" живет кобель боксера. Собака в ужасном состоянии-кожа и кости, мерзнет, между задних ног-опухоль величиной с голову. Служба отлова беспризорных животных, ау!!! Наверное, стоит усыпить несчастного пса.
Гость
лично#
Тучка, а собака действительно живет на улице? Просто в этом районе живет похожая собака с опухолью (кажется англййский мастиф, очень напоминает боксера), но у нее есть (был по крайней мере) хозяин. Вчера описанную Вами собаку искали по указанному адресу, но не нашли... Хотелось бы этой собаке помочь, если она не имеет хозяина.
svitage
лично#
Тему открыли на форуме "Пес и кот"
Тучка
#
Может, и мастиф. Видела пса только один раз неделю назад, но соседи сказали, что он там уже который год
Екатерина
#
Уважаемые жители Одинцово, у нас пропала кошка 5 месяцев невская маскарадная (раскраска как у сиамской, только пушистая), глаза голубые, зовут Агата, если кто-нибудь видел, соообщите, пожалуйста, по адресу: М. Жукова, дом 19, кв. 73 или по телефонам: 8 926 424 47 82, 8 926 118 00 30 Мы ее очень любим и хорошо отблагодарим нашедшего!!!
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи