17 декабря ракетчики отметили 49 годовщину создания ракетных войск стратегического назначения

18 декабря 2008, 20:25

17 декабря ракетчики отметили 49 годовщину создания ракетных войск стратегического назначения. Торжественное собрание, посвященное этой дате, состоялось в Одинцовском гарнизонном доме офицеров. В зале присутствовали прапорщики и офицеры всех подразделений ракетных войск, ветераны. Прозвучало немало теплых слов и пожеланий, а завершил торжество праздничный концерт

216.73.217.63

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
980
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи