В Одинцовском Волейбольном центре чествовали спортсменок из команды «Заречье-Одинцово»

20 мая 2009, 19:18

В Одинцовском Волейбольном центре чествовали спортсменок из команды «Заречье-Одинцово». Наши девушки в упорной борьбе взяли «серебро» в национальном чемпионате по волейболу, уступив лишь своим давним соперникам – столичному клубу «Динамо»

216.73.216.200

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
594
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи