Без «Пол-литра» не разобрались!

06 сентября 2009, 00:33

После соревнований по шахматам на Новоспортивной и Арбузного кросса на лыжероллерной трассе, на площадке у Центрального стадиона начался финальный этап Кубка мэра по уличному баскетболу. Под энергичные ритмы ди-джеев, да нескончаемые шутки-прибаутки ведущих мероприятия, ребята играли на протяжении почти четырех часов.

К сожалению, не обошлось без травм. «Врача на площадку!» — призывает один из комментаторов соревнований, когда примечает баскетболиста, распластавшегося на асфальте. «А лучше медсестер! Двух!» — мгновенно подхватывает второй.

По итогам соревнований, третье место заняла команда Upgrade, на второй ступени пьедестала расположилась «Ясенево Drinkers», ну а Кубок достался ребятам из «Пол-литра».

По словам одного из ведущих, какое-то время Кубок хранился дома у самого Александра Гусева. Возможно, это только слух. Но теперь трофей достается лучшим баскетболистам Одинцовского района.

Когда главный специалист отдела по делам молодежи, культуре и спорту Администрации Одинцово Алексей Воропаев вручал победителям Кубок, сообщил, что уже на следующий день трофей отправится на гравировку. Кубок мэра — переходящий, и название каждой команды, которой удастся его завоевать, будет высекаться на одной из сторон. Ребята тут же посмеялись: надпись «Пол-литра» будет забавно смотреться на этом огромном, сверкающем золотом кубке!

 

А сразу после того, как наградили баскетболистов, начались соревнования по экстремальным видам спорта. Одинцовские BMХ-ры легко убедили корреспондента «Одинцово-ИНФО», что земное притяжение в День города отменили!


 

Подробный фотоотчет обо всех праздничных мероприятиях в Одинцово — в нашей фотогалерее. Вас ждут более ста красочных фотографий, на которых, возможно, вы найдете себя или своих знакомых. Также приглашаем вас выкладывать в галерею собственные фото с праздника!

 

 

18.222.115.179

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 011
komandir
лично#
Александр, материал интересный, нужный)
Но в Ваших материалах, в стилистике изложения, совершенно явственно и неприкрыто проявляется то, что уважаемый КузьмичЪ охарактеризовал как "щенячий восторг"…
Это напрочь портит общее впечатление от логичного и интересного повествования.
Barmaleikin
лично#
komandir:  как "щенячий восторг"…
Где?
komandir:  В Ваших материалах, в стилистике изложения, совершенно явственно и неприкрыто проявляется то, что уважаемый КузьмичЪ охарактеризовал как "щенячий восторг"… Это напрочь портит общее впечатление от логичного и интересного повествования.
Спасибо за внимание к моим материалам. Но не могли бы вы привести примеры "щенячего восторга" в моих текстах? К сожалению, испытывать его удается крайне редко, не так часто, как хотелось бы.
ac19411941
лично#
alexander_ermoshin: alexander_ermoshin 07.09.09, 11:01
komandir: В Ваших материалах, в стилистике изложения, совершенно явственно и неприкрыто проявляется то, что уважаемый КузьмичЪ охарактеризовал как "щенячий восторг"… Это напрочь портит общее впечатление от логичного и интересного повествования.

Спасибо за внимание к моим материалам. Но не могли бы вы привести примеры "щенячего восторга" в моих текстах? К сожалению, испытывать его удается крайне редко, не так часто, как хотелось бы.
komandir
лично#
Ну хотя бы здесь…
"какое-то время Кубок хранился дома у САМОГО Александра Гусева"

и здесь…
"на этом огромном, сверкающем золотом кубке!"

и много еще где
не расстраивайтесь, это проходит с возрастом и опытом (по себе сужу)))
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи