Золотой фонд Одинцово

07 сентября 2009, 15:04

В День города в актовом зале Администрации прошло чествование одинцовцев, празднующих в этом году 50, 55 и 60 лет совместной жизни в браке.

- Вы возводили наш город! - сказал в своем поздравлении мэр Одинцово Александр Гусев. - Мы благодарны вам за это!

Пары, которые прожили столько лет вместе и подают всем нам пример - это золотой фонд Одинцово. Это люди, которые смогли пережить все жизненные трудности и при этом сохранить свою любовь, заложить традиции города.

65 лет в счастливом браке прожили: Макеев Александр Алексеевич и Макеева Ольга Михайловна, Резников Николай Григорьевич и Резникова Евгения Яковлевна, Троицкий Борис Александрович и Троицкая Зоя Александровна.

8 пар отметят в этом году 60 лет совместной жизни, это чета Карцевых, Колотухиных, Корпаческих, Лола, Рагозиных, Таций и Чирковых. 

Наряду с поздравлениями, медалями и подарками, юбиляры свадеб получили премии. Но самое главное, они получили заряд хорошего настроения и положительные эмоции.

Многие пришли на праздник со своими внуками. Несомненно, это лучшее воспитание уважения к старшим, а также  формирование семейных ценностей у подрастающего поколения. 
 

Подробный фотоотчет обо всех праздничных мероприятиях в Одинцово — в нашей фотогалерее. Вас ждут более ста красочных фотографий, на которых, возможно, вы найдете себя или своих знакомых. Также приглашаем вас выкладывать в галерею собственные фото с праздника!

 

 

3.15.10.137

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 748
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи