«Мосводоканал»: Звенигороду не угрожает «большая вода»
05 апреля 2010, 14:07
Пик половодья в столичном регионе придется на ближайшие два-три дня, «Интерфаксу» в понедельник генеральный директор «Мосводоканала» Станислав ХРАМЕНКОВ.

«Никакой большой воды не будет», — сказал Храменков, пояснив, что уровень Москвы-реки в районе Звенигорода поднялся на 1 м 36 см, что в пределах нормы. «Опасения, что половодье нанесет столичному региону серьезный ущерб, напрасны», — подчеркнул он.
Читайте также:
Более 700 домов и 4000 человек под угрозой затопления в Одинцовском районе
216.73.216.200
Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 550
Введите логин и пароль, убедитесь, что пароль вводится в нужной языковой раскладке и регистре.
Быстрый вход/регистрация, используя профиль в: