Мастер-класс по кракелюру и игра
в Мафию в Своем Книжном

28 октября 2012, 16:30

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает на интересные мероприятия. Вход свободный!

Во вторник 30 октября в 18:00 магазин приглашает ребят от 12 до 17 лет принять участие в мастер-классе по кракелюру. Кракелюр — это техника декупажа по созданию трещин на поверхностях. Каждый участник получит на выбор заготовку, которая после мастер-класса останется на память. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести набор IDIGO для кракелюра стоимостью 158 руб. Все остальные декоративные материалы, заготовки, кисточки, будут предоставлены бесплатно.

В четверг 1 ноября 19:00 вас ждет игра «Мафия». Каждому игроку случайным образом выпадает игровая роль. Все роли делятся на две группы: за честных граждан и за мафию. Цель каждой группы — победить другую. Имеют значение не опыт и знание игры, а интуиция и умение мыслить логически! Приглашаются все желающие в возрасте от 14 лет.

В субботу 3 ноября в 12:00 приглашаются дети от 4 до 10 лет принять участие в увлекательном мастер-классе «Красочный домик». Ребята смастерят из бумаги домик, а все детали раскрасят разноцветными карандашами. Представляет мастер-класс ™ JOVI.

 

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

18.118.0.240

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
512
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи