Новогодние каникулы — в Своем Книжном!

26 декабря 2012, 14:00

Магазин «Свой Книжный» в Одинцово (Можайское шоссе, 58А) приглашает ваших детей на новогодние каникулы с 4 по 8 января в 12:00. Вход свободный!

В пятницу 4 января в 12:00 магазин приглашает ребят на мастер-класс «Без ножниц и клея». Бумажный конструктор — не просто игра. Это еще и основа для полезных и увлекательных занятий с ребенком: игрушки помогают развивать пространственное мышление, усидчивость и мелкую моторику. Участники мастер-класса смастерят объемных животных из бумаги, не используя при этом ни ножниц, ни клея. А как приятно будет вашему малышу подарить необычный подарок, сделанный своими руками, — маме или лучшему другу! Мастер-класс для вас проведет веселая Минни Маус. Приглашаются дети от 4 лет. Вход свободный!

В субботу 5 января в 12:00 магазинприглашает детей принять участие в мастер-классе «Новогодний снеговичок». Ребята под чутким руководством мастера сделают своими руками забавного снеговика. Он подойдет для украшения детской комнаты, его можно поставить под елку или «поселить» на тумбочке или столе — он сумеет оживить любой праздник и вызвать у домочадцев улыбку. Все материалы будут предоставлены.

В воскресенье 6 января в 12:00 «Свой Книжный» ждет ребят от 6 лет на мастер-классе «Коробочка в стиле декупаж». Декупаж с ребенком является отличным способом развить творческие способности малыша. Ребята смастерят красивые коробочки, в которые потом смогут складывать свои самые важные вещи. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести кисточку с синтетическим ворсом для декупажа.

В понедельник 7 января в 12:00 пройдет мастер-класс «Подсвечник к Рождеству». Ребята создадут новогодний подсвечник с помощью картона, бусинок, елочных веток и других подручных материалов. Ждут всех детей в возрасте от 6 лет.

Во вторник 8 января в 12:00 магазин приглашает принять участие в новом мастер-классе «Букет из конфеток». Это оригинальный подарок, это украшение, и просто сладкое удовольствие, которое сохранит ощущение праздника надолго! Будет невероятно интересно! Ждут детей от 6 лет.

Магазин «Свой Книжный» еженедельно проводит детские праздники, мастер-классы, занимательные уроки, творческие занятия, экскурсии для школьников. Кроме того, в магазине ведется обширная программа мероприятий для молодежи и взрослых. Анонсы предстоящих мероприятий в магазине «Свой Книжный», а также новости и фотоотчеты вы всегда можете посмотреть на сайте магазина.

 

На правах рекламы

18.191.240.243

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 027
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи