Я, конечно, вернусь

24 августа 2006, 00:08

РуссоПокушение на известного певца Авраама РУССО произошло 19 августа около 3 часов ночи у дома 23 по улице Бурденко в Москве. Неизвестные несколько раз выстрелили из автомата Калашникова в певца, который сам вел автомобиль, возвращаясь с концерта. Теперь уже очевидно, что покушение было заранее спланировано - у джипа певца стёкла сильно затонированы. Но преступник (преступники) знал, что за рулем был сам Авраам, а не его телохранитель. Когда машина Руссо подъехала к воротам его дома, на дороге оказалась бутылка, и Авраам, объезжая ее, был вынужден притормозить и приблизился к кустам на обочине. В этот момент киллер и сделал 4 выстрела именно по водительскому месту, три пули попали в Авраама. Оружие было брошено (по старой традиции российских киллеров) в тех же кустах прямо на месте преступления.

Получив ранение бедра и голени, Авраам Руссо все-таки самостоятельно добрался до казино Golden Palace, откуда был госпитализирован в институт имени Склифосовского. Авраам провел 5 часов на операционном столе. Врачи боролись за его жизнь, постоянно сообщая близким, что она в опасности. Большая кровопотеря, очень низкое давление, разбитая в двух местах аорта на ноге. Через некоторое время ему понадобилась вторая операция, потому что открылось повторное кровотечение. Сейчас жизнь Руссо вне опасности.

Несколько недель назад корреспондент «ОДИНЦОВСКОЙ НЕДЕЛИ» встречался с Авраамом в Доме отдыха «ПОКРОВСКОЕ», где певец любил часто бывать до трагедии. Тогда же он поделился своими планами об организации здесь грандиозного шоу: «Грех не устроить здесь летний концерт с плотами на озере, фейерверками на берегу, хорошим звуком на все Покровское, чтобы слышно было до Одинцова, и шикарными девушками на подтанцовках. Короче, Одинцово и «ПОКРОВСКОЕ» меня запомнят и полюбят еще больше», - пообещал тогда Авраам корреспонденту «НЕДЕЛИ» и СВ-журнала (№4 2006).

Руссо- И что же, концерты в «ПОКРОВСКОМ» теперь отменяются? - спросили мы певца, получив возможность короткой телефонной связи с его больничной палатой. - В газетах пишут, что вы собираетесь навсегда уехать за границу и покончить с эстрадой, по крайней мере, в России.

- Не столько я, сколько моя семья, мои близкиеи друзья оскорблены многим из того, что сейчас пишут в газетах обо мне и по поводу случившейся со мной неприятности…

На мой взгляд, я не совершил ничего такого, за что заслуживал бы такой жестокой расправы без суда и следствия. Мне и близкие люди подтверждают, что я человек не конфликтный.

Я не знаю, есть ли у меня враги. Часто бывает, что самый близкий человек может оказаться врагом. Тот, кто быстро может определить, кто друг, а кто враг, очень умный человек. Я считаю, что если хочешь быть в жизни удачливым, то окружай себя удачливыми людьми, а если счастливым - то друзьями. Я не боюсь слухов, но боюсь плохих людей, тех, кто не верит в бога. Эти люди, не имея страха, могут сделать любую гадость. Что, видимо, и случилось.

- То есть и теперь у вас нет предположений о причинах случившегося?

- Если можно, не будем сейчас об этом… Хочу лишь опровергнуть какието надуманные глупости о моем скором отъезде из России. У меня нет ни причин, ни желания «спасаться бегством». Если и поеду за границу после выхода из больницы, то лишь для лечения. Ногу, видимо, придется восстанавливать серьезно и долго. Концертной же деятельности в России вообще, как и обещанных концертов в «Покровском» и в Одинцове, я не отменяю, а лишь откладываю по форс-мажорным, как вы понимаете, обстоятельствам. Надеюсь, и одинцовцы меня за это простят. Я, конечно, вернусь…

- Пишут, что возле вашей палаты чуть ли не три кольца охраны, что даже медперсонал подвергается досмотру и обыску перед тем, как войти к вам «как бы не добили».

- Серьезно, одни такое выдумывают и пишут, а другие читают и верят? Насколько я в курсе, не столько «моя охрана», сколько больничная озабочена не выявлением «посланцев мафии», а отбором фотоаппаратов у некоторых недобросовестных сотрудников больницы, желающих подзаработать на моей беде. Мои близкие даже обратились к руководству НИИ Склифософского с просьбой принять меры, чтобы снимки не поп-звезды, а просто тяжело раненного человека не появлялись в некоторых газетах.

Мне искренне жаль, что многие люди так и не научились сочувствовать и переживать чужой боли.

- Авраам, мы желаем вам скорейшего выздоровления и возвращения на сцену.

- Спасибо. Уверен, что встретимся на концертах, на замечательной природе одинцовской.

Николай ГОШКО

фото автора

Выражаем благодарность за помощь в организации материала ЗАО «Дом отдыха «Покровское»» и чайхане «Белое золото».

 

"Одинцовская НЕДЕЛЯ" специально для "Одинцово-ИНФО"

3.17.6.75

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
11 358
Marisa
лично#
"Покровское"... по личным впечатлениям (неоднократно звонила и общалась) - весьма зажравшиеся граждане без твердой руки. Смените менеджеров на телефоне, если интересно, конечно... Если устраивает то, что есть, - это другой вопрос. Тада трудитесь как есть.
Бедный Руссо... на его неприятностях пытаются делать рекламу... В человека стреляли - и вопросы - а "концерты в "Покровском" отменяются"?... трындец, конечно... Простите, одинцовцы...
Незачот, короче.
StaLker
лично#
Цитата:
Я, КОНЕЧНО, ВЕРНУСЬ


и только эхо отвечало: " Неееет .. не наааадо"
acidborn60
лично#
Цитата: - То есть и теперь у вас нет предположений о причинах случившегося?

- Если можно, не будем сейчас об этом…

Было тут в одном издании, что его продюсер получил существенно меньше, чем расчитывал. Кажется в "Газете", что у Авраама брали интервью уже после и он обмолвился.

С другой стороны:
Цитата: - Не столько я, сколько моя семья, мои близкиеи друзья оскорблены многим из того, что сейчас пишут в газетах обо мне и по поводу случившейся со мной неприятности…

возможно очередной гон про продюсера.
kriket
лично#
Мне кажется .что он поднимался на криминальные деньги...потом решил работать самостоятельно...денег вернул мало или совсем не вернул...за что и отомстили...обычная история...творчеством его не интересуюсь..
Odin
лично#
кого-то кинул.
Маринка
#
Да уж валил бы в свою Сирию! Черножопых х*есосов здесь и без него хватает. На родине таких денег конечно не заработает, но зато за жизнь сможет не беспокоиться. А то приехал в чужую страну, выебн#лся, за что собственно и получил, а теперь еще и жалуется. А ТО ИШЬ ТЫ "ОСКОРБЛЕНЫ ОНИ", МАТЬ ИХ!

Прошу прощения за нецензурщину, просто бесит меня вся эта пиздобратия!
Roman
лично#
Маринка:
Да уж валил бы в свою Сирию! Черножопых х*есосов здесь и без него хватает. На родине таких денег конечно не заработает, но зато за жизнь сможет не беспокоиться. А то приехал в чужую страну, выебн#лся, за что собственно и получил, а теперь еще и жалуется. А ТО ИШЬ ТЫ "ОСКОРБЛЕНЫ ОНИ", МАТЬ ИХ!

Прошу прощения за нецензурщину, просто бесит меня вся эта пиздобратия!

Черножопый
#
Маринка:
выебн#лся, за что собственно и получил,




Какуюто х"уйню написал(а).
Sadovnik
лично#
Маринка:
Прошу прощения за нецензурщину, просто бесит меня вся эта пиздобратия!

какая именно ? сирийская ? попсовая ? криминальная ?
логические или просто грамотные мысли имхо напрочь отсутствуют в посте
Marisa:
В человека стреляли - и вопросы - а "концерты в "Покровском" отменяются"?... трындец, конечно...

Гость
#
- А Колю позовите к телефону!
- А Коля умер....
- ....... так что он на рыбалку не пойдет?
Goshko
лично#
Эко, как тебя плющит и колбасит круглосуточно. Так хреново тебе в Смоленске без меня?...
Маринка
#
[q=Черножопый]
Какуюто х"уйню написал(а).

Черножопых в ЧуркестанНАХ!!! ИНИИПАЦЦА!!!






Primus
#
Да уж. На фоне нае6нувшейся тушки со 170-ю человеками известие о паре пуль в туловище Руссо без сомнения заслуживает сильнейшего резонанса.
boris77777
лично#
Слишком много шума вокруг этого придурка.
boris77777
лично#
Почему то покушения на русских такого резонанса не вызывают.
Их можно убивать и калечить безнаказанно.
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи