В Кубинке и Одинцово пройдут кинопоказы под открытым небом

03 июня 2021, 12:24

В Подмосковье продолжается ежегодный проект «Кинопарк». В июне в Одинцовском округе киносеансы под открытым небом проведут на четырёх площадках — трёх в Кубинке и одной в Одинцово. Начало всех показов в 21:45, вход свободный. 

Пятница, 4 июня — Кубинка-1 (кинопарк «Полигон»). Фильм «Фабрика грёз». Из описания на «Кинопоиске»: «Простому парню Эмилю, влюблённому во французскую танцовщицу по имени Милу, придётся придумать и реализовать фантастический план, который возможен только на «Фабрике Грёз» — киностудии, где Эмиль снимет кино, в котором снимется Милу»

Пятница, 18 июня — Кубинка-8, площадь перед зданием «ЦКТ-Кубинка». Фильм «Глубокое погружение». Из описания на «Кинопоиске»: «Накануне Рождества две сестры Ида и Тува отправляются на зимний дайвинг. Но то, что должно было стать традиционным семейным развлечением превращается в отчаянную борьбу за выживание, когда одна из девушек оказывается в ловушке на глубине тридцати метров на дне океана. Кислород на исходе, связь потеряна, до ближайшего жилья километры заснеженной пустыни… Спасти друг друга можно только совершив невозможное».

Вторник, 22 июня — Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха (Одинцово, Манжосовская улица, 1). Фильм «Калашников». Из описания на «Кинопоиске»: «Калашников. Все знают эту фамилию, но не все знают, какой долгий и тернистый путь прошёл парень-самоучка, чтобы в 28 лет создать легендарный автомат АК-47, который по сей день является символом оружейной мысли нашего времени».

Пятница, 25 июня — улица Генерала Вотинцева, дом 14А, «ЦКТ-Кубинка». Фильм «Небо измеряется милями». Из описания на «Кинопоиске»: «О жизни и судьбе легендарного советского конструктора вертолетов Михаила Леонтьевича Миля».

Кинопоказ в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха, 2019 год, Июнь

Кинопоказ в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха, 2019 год

В пресс-службе Министерства культуры Московской области уточнили, что кинопоказы на открытых площадках зависят от погоды. Информацию следует предварительно уточнять на официальных интернет-ресурсах площадок-участников. По данным ведомства, в мае показы в 13 городских округах посетило около 3 тыс. зрителей

Ранее стало известно, что 13 июня состоится кинопоказ в автокинотеатре Одинцово.

52.90.211.141

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
3 494
maslov
лично#
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи