В Одинцовском округе задержали насильника, надругавшегося над тремя девочками

15 июня 2022, 14:33

В Одинцовском городском округе полицейские задержали 39-летнего жителя Кубинки по подозрению в серии изнасилований школьниц. 

Как сообщает kp.ru, несколько дней назад в полицию обратилась жительница деревни Чупряково. Она рассказала, что в лифте её дома неизвестный напал на её 9-летнюю дочь и изнасиловал. 

Оперативники выехали на место происшествия и опросили жильцов дома в поисках информации. Новость распространилась по деревне. Взрослые начали расспрашивать детей. На следующий день были установлены ещё две жертвы — школьницы 10 и 11 лет. Они были очень напуганы нападением насильника и не решились сразу рассказать об этом родителям. 

«Насильник нападал на школьниц в один день в лифте одного и того же дома, с разницей в несколько часов. За день преступник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении трёх девочек 2011, 2012 и 2013 годов рождения», — сообщил kp.ru источник в правоохранительных органах. 

Полицейские установили личность серийного насильника и задержали его. Им оказался 39-летний мужчина, живущий в Кубинке. Сейчас правоохранители разыскивают других возможных жертв и проверяют причастность задержанного к аналогичным преступлениям.

Обновление: 

Информацию «Комсомольской правды» о серийном насильнике в деревне Чупряково опровергла в разговоре с «Мослентой» старший помощник руководителя главного управления СК по Московской области Ольга Врадий

«Информация не соответствует действительности. Нет никакого серийного насильника. Есть задержанный мужчина, который демонстрировал детям на площадке свои половые органы. Сексуального насилия в лифте не было», — сказала она.

В Одинцовском округе задержали серийного насильника, надругавшегося над тремя девочками

35.173.178.60

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 223
a_b_c
лично#
Прибить бы на месте этого полового гиганта!😡
yatutprohodil
лично#
a_b_c: Прибить бы на месте этого полового гиганта
Прежде чем прибить разобраться бы надо. Три изнасилования с разницей в несколько часов в одном и том же лифте. Нет ну всякое конечно бывает. Если это правда то тогда да, прибить однозначно.
alionka666
лично#
a_b_c: Прибить бы на месте этого полового гиганта!😡
Зачем? На зоне его получше накажут. Прибить — это слишком гуманно за такое
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи