«За особые успехи в учении и искусстве»: сто человек получат по 10 тыс. рублей из бюджета округа

15 декабря 2022, 17:27

В Одинцовском округе сто человек получат по 10 тыс. рублей за особые успехи в учёбе, искусстве и спорте в 2020-2021 учебном году. Постановление «о специальных стипендиях главы Одинцовского округа» опубликовано на сайте администрации.

Согласно документу, деньги будут выделены в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных управлению образования в бюджете Одинцовского округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

В число стипендиатов вошли ученики образовательных организаций, организаций дополнительного образования и организаций физической культуры и спорта Одинцовского округа, «проявившие особые успехи в учении, искусстве и спорте».

100 человек получат по 10 тыс. рублей за успехе в учёбе, искусстве и спорте

Список стипендиатов

Фамилия,
имя,
отчество
Место учебы
(полное наименование
образовательной
организации)
Наименование мероприятия, по итогам которого выдвинут кандидат, итог участия в мероприятии
1. Алексеева Анастасия Алексеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 13 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
победитель научно-практическая конференция окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
2. Аралкина Александра Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Немчиновский лицей Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
3. Баласанова
Аглая
Ашотовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Успенская средняя общеобразовательная школа Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
4. Баласанова
Ольга
Ашотовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Успенская средняя общеобразовательная школа Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
5. Бармин
Илья
Игоревич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школа Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
победитель научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
6. Бацких Александра Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 2 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК);
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер Подмосковной олимпиады школьников по Искусству (МХК), музейное творчество;
победитель научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
7. Боймирзоев Амирбек
Тулкинжонович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Горки-Х» Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
призер Всероссийского конкурса сочинений (окружной этап)
8. Большакова
Юлия
Игоревна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер зонального конкурса по химии «Менделеевский турнир»;
победитель научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
9. Борисов
Андрей
Дмитриевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
10. Борисова Анастасия Романовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Призер Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям ВОВ;
призер Подмосковной олимпиады школьников по литературе;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
11. Бояджиева Виктория Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Образовательный центр «ФЛАГМАН» с углубленным изучением отдельных предметов Призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по литературе;
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по географии;
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по обществознанию;
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по физике;
призёр муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по истории;
призер муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по биологии;
победитель муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по русскому языку;
призер регионального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по истории;
призер регионального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по литературе;
призер регионального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по биологии;
призер регионального этапа
всероссийской олимпиады школьников
по русскому языку
12. Буйдина Кристина Анатольевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 6 им. А. С. Пушкина Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
13. Бурмистрова Юлия
Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старогородковская средняя общеобразовательная школа Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре
14. Бучин
Никита
Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Лауреат II степени Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»;
призер открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиаде «Наше наследие»;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
15. Гаврилова
Яна
Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 2 Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер Подмосковной олимпиады школьников по французскому языку
16. Гаджимурадов Марат
Русланович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Горки-Х» Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям;
призер муниципального этап всероссийской олимпиады школьников по истории;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
призер Муниципального этап ВсОШ по обществознанию
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
17. Газизов
Тимур
Артурович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 2 Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер Подмосковной олимпиады школьников по французскому языку
18. Гайдученко
Илья
Андреевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 14 Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призёр научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
19. Гасилина Вероника Дмитриевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву
20. Геворгян
Лусине Арменовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Первая школа имени М. А. Пронина» города Звенигород
Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
победитель муниципальной научно-практической конференции научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
21. Гоманюк
Анна
Олеговна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
22. Гранухин
Алексей Евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Голицынская средняя общеобразовательная школа № 2 Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
23. Григорьев Андрей Алексеевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому язык;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер окружной олимпиады школьников по компьютерному моделированию экономики и менеджмента (МЭМ)
24. Григорян
Яна
Овсеповна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Успенская средняя общеобразовательная школа Призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям Великой Отечественной войны
25. Гришко
Алиса Артемовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 3 Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призёр муниципального конкурса по химии «Менделеевский турнир»
26. Давиденко
Юлия Владимировна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 2 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству(МХК);
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
27. Дудченко Дмитрий Николаевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Лесногородская средняя общеобразовательная школа Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;
победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;
призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
28. Жирина
Василиса Сергеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Немчиновский лицей Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
победитель Подмосковной олимпиады школьников по обществознанию;
победитель научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
29. Жуков
Кирилл
Деянович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Барвихинская средняя общеобразовательная школа Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку;
призёр Подмосковной олимпиады школьников по обществознанию
30. Ивашков
Илья
Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Горки-Х» Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
призёр муниципального этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призёр муниципального этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
31. Каданчик
Мария Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 6 им. А. С. Пушкина Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
32. Калинин
Артём Станиславович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
33. Карасёва
Мария Максимовна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Голицынская средняя общеобразовательная школа № 2 Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
34. Карманова
Софья
Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 13 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
победитель Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям ВОВ
35. Кашлакова
Алёна
Алексеевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 8 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
призер Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие»
36. Кийко
Александр Дмитриевич
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 6 им. А. С. Пушкина Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;
победитель научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
37. Климочкин
Андрей
Владимирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Немчиновский лицей Призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер региональной олимпиады школьников по духовному краеведению
38. Ковалевская Ксения Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по китайскому языку;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
39. Козлова
Софья Михайловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 2 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
победитель Подмосковной олимпиады школьников по музейному творчеству
40. Комарова Елизавета Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Горки-Х» Победитель Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
41. Кочетков
Даниил Александрович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Победитель Всероссийского детского конкурса научно -исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке»;
лауреат II степени Всероссийской конференции учащихся «Шаги в науку»
42. Крухмалева Анастасия Олеговна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старогородковская средняя общеобразовательная школа Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
43. Кульчицкий Степан
Павлович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер окружной олимпиады школьников по компьютерному моделированию экономики и менеджмента (МЭМ)
44. Кунижева Эльмисхан Самедовна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК);
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК)
45. Николаева Дарья Дмитриевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 6 им. А. С. Пушкина Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
46. Леонтьев Владимир Александрович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
47. Лисина
Алиса
Валерьевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
48. Логинов Георгий Николаевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Кубинская средняя общеобразовательная школа № 2 имени Героя Советского Союза Безбородова В. П. Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
49. Машонский Александр Егорович Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
50. Мешалкина Софья
Сергеевна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 6 им. А. С. Пушкина Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа;
призер окружного этапа Всероссийского конкурса сочинений
51. Музафаров Руслан
Амирович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
победитель очного индивидуального первенства ежегодной областной олимпиады старшеклассников по избирательному законодательству
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву
52. Оболонник
Юлия Александровна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 1 Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК);
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
53. Огонлух
Ксения Андреевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первая школа имени М. А. Пронина» города Звенигород» Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии
54. Орешёнкова Диана Владимировна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку
55. Пономарев Александр Евгеньевич Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Часцовская средняя общеобразовательная школа Победить муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике
56. Прейс
Софья
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
57. Пронина Светлана Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 14 Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;
победитель зонального конкурса по химии «Менделеевский турнир»
58. Рябченко
Олеся Александровна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 6 им. А. С. Пушкина Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре; призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по мировой художественной культуре; призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
59. Сапельникова Мария Николаевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская средняя общеобразовательная школа № 17 с УИОП Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
60. Сафонова
Дарья
Денисовна
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 6 им. А. С. Пушкина Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
61. Смирнова Мария Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Успенская средняя общеобразовательная школа Призер Подмосковной олимпиады школьников по обществознанию;
победитель Всероссийского конкурса сочинений (окружной этап);
призер зонального конкурса по химии «Менделеевский турнир»;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
62. Сотиров
Илья
Геннадьевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 2 Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК);
победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК);
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
63. Стекачев
Артём
Евгеньевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 2 Призер заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК);
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
64. Сухов
Дмитрий Алексеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Первая школа имени М. А. Пронина» города Звенигород Победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по химии;
победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
65. Татарченкова Елизавета Александровна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовский лицей № 2 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
66. Трапани
Дмитрий Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа «Горки-Х» Призер Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству (МХК);
призёр муниципального этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа олимпиады по ДКП;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер Всероссийского конкурса сочинений (окружной этап);
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
67. Трапани
Василий Сергеевич
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа «Горки-Х»
Призер Подмосковной олимпиады школьников по истории и музеям;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
68. Хоранян
Нарек
Эдвардович
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ;
призер зонального конкурса по химии «Менделеевский турнир»;
призер окружной олимпиады школьников по компьютерному моделированию экономики и менеджмента (МЭМ)
69. Шведова
Ольга Дмитриевна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская гимназия № 4 Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по французскому языку;
победитель научно-практической конференции окружного научного общества обучающихся «ЛУЧ» Одинцовского городского округа
70. Эстрина
Мария Кирилловна
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Одинцовская лингвистическая гимназия Призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
71. Брайко
Анастасия
Ивановна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Пушкинская школа» XVIII Окружной конкурс детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Рождественская звезда»,
1 место
XXI открытый фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Серебряный олень», 2 место
XXV Открытый московский региональный конкурс детского научно-фантастического и космического творчества «Эра фантастики», 2 место
VII Открытый городской конкурс детского и юношеского рисунка и прикладного искусства «Немчиновка и Малевич», 1 место
Окружной конкурс детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Пушкин и дети», 1 место
VII открытый окружной фестиваль «Ярмарка народных талантов»
Номинация ДПИ — 1 место
Номинация ИЗО — 1 место
72. Захарова
Кристина
Андреевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Пушкинская школа» XIX Окружной конкурс детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Пасхальный свет и радость»,
1 место;
XXI открытый фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Серебряный олень», 3 место;
VII открытый окружной фестиваль «Ярмарка народных талантов», 1 место
73. Романькова
Алёна
Алексеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Пушкинская школа» Окружной конкурс детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Пушкин и дети», 1 место;
XIX Окружной конкурс детско-юношеского рисунка и прикладного искусства «Пасхальный свет и радость»,
2 место;
XXV Открытый московский региональный конкурс детского научно-фантастического и космического творчества «Эра фантастики», 1 место;
Открытый межрегиональный художественно-поэтический конкурс «Мой край родной», 2 место;
Российский конкурс детского изобразительного искусства «Победа»-посвящается 75-летию победы в Великой Отечественной Войне, 2 место;
Международный конкурс детского изобразительного искусства «Натюрморт. Тихая жизнь вещей»,
1 место
74. Гончарова Мария Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовский Центр эстетического воспитания ГРАН-ПРИ Открытого Фестиваля-конкурса детского и молодежного творчества «Серебряный олень»; победитель ( лауреат 1 степени) окружного конкурса по декоративно-прикладному творчеству «Подмосковье мастеровое-возрождение истоков» в рамках фестиваля искусств «Ступени»; лауреат 1 степени окружного конкурса детско-юношеского рисунка и прикладного искусства, посвященный творчеству А. С. Пушкина.;
победитель (1 место) Всероссийского творческого конкурса поделок из природного материала «Осенняя сказка»;
1 место Всероссийского конкурса для детей и молодежи «Достижения юных»
75. Ильюшина Марина Сергеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовский Центр эстетического воспитания Победитель (лауреат 1 степени) окружного конкурса «Традиционная кукла» в рамках фестиваля искусств «Ступени»;
победитель (лауреат 1 степени) окружного конкурса «Рождественская звезда»;
призер (лауреат 3 степени) областного конкурса «Традиционная кукла» в рамках фестиваля «Юные таланты Московии»;
Грамота за творческие достижения в окружном конкурсе «Пасхальный свет и радость» Победитель (Лауреат 1 степени) окружного фестиваля
«Ярмарка народных талантов»
76. Лузина Василиса Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовский Центр эстетического воспитания Призер (лауреат 3 степени в составе коллектива) Областного Медиа конкурса в рамках Фестиваля «Юные таланты Московии»;
победитель (лауреат 2-й степени) окружного конкурса «Театральная весна в рамках Фестиваля искусств «Ступени»
победитель (лауреат 1-й степени) Международного фестиваля — конкурса «Молодежный звездопад»
77. Махомет Анастасия Сергеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовский Центр эстетического воспитания Победитель (лауреат I степени в составе коллектива) Областного конкурса «Веселая детвора» в рамках фестиваля «Юные таланты Московии»;
победитель Гран-при окружного конкурса «Бал Терпсихоры» фестиваля искусств «Ступени»
победитель (лауреат 1 степени) Международного конкурс «Шаг за шагом к успеху»
78. Новичкова Виктория Андреевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовский Центр эстетического воспитания Победитель (лауреат I степени в составе коллектива) Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»;
победитель (лауреат 1 степени)
Международного фестиваля творческих коллективов «В мире искусства»;
победитель (лауреат I степени)
Окружного вокального конкурса «Одинцовский соловей» в рамках Фестиваль «Ступени»
79. Тяпкина
Софья Вячеславовна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовский Центр эстетического воспитания Победитель (лауреат I степени в составе коллектива) Фестиваля детского и юношеского художественного и технического творчества «Юные таланты Московии»;
победитель (лауреат I степени) Х Международного фестиваля-конкурса «Радуга мира»;
победитель (лауреат I степени) Международного фестиваля-конкурса «Серебряная россыпь»;
диплом 1 степени Международного фестиваля «Мы вместе»
80. Бандина
Виктория Александровна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества города Звенигород Дипломант XXXVIII Международный фестиваль детского, юношеского и студенческого творчества «Синяя птица Гжели-2021»;
Диплом 1 место, Всероссийский творческий конкурс «Мир Талантов»;
Диплом 1 место Всероссийский конкурс «Народные умельцы» (конкурс декоративно-прикладного творчества) в рамках дистанционных мероприятий для детей и педагогов «Парад талантов России»;
Дипломант XXXIX Международный фестиваль детского, юношеского и студенческого творчества «Синяя птица Гжели»
81. Кабанов
Александр Александрович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Дом детского творчества города Звенигород Диплом 1 место Открытая Юношеская Реферативная-Практическая астрономическая конференция Московского региона (Веговские чтения);
Победитель в командных соревнованиях интелектуальной игры «Что? Где? Когда?» профильной смены Естественно-научной направленности VI Международный слет юных геологов «ГЕОАРТЕК»
82. Байкова
Анастасия Владимировна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
Дом детского творчества города Звенигород
Лауреат III степени Окружного конкурса хореографического коллектива «Бал Терпсихоры»;
Лауреат II степени Окружного конкурса хореографического коллектива «Бал Терпсихоры»;
дипломант I степени IX Международного фестиваля -конкурса «Звездный бульвар»
83. Соркин
Андрей
Иванович
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Одинцовская станция юных техников Призер Первенства России 2021 г.по судомодельному спорту в классах моделей копий — II место в классе F-NSS-В
84. Гаврилова
Мария
Сергеевна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Одинцовская станция юных техников Победитель Чемпионата России по судомодельному спорту в классах — стендовые модели — I место в классе C-6ю
85. Хромов
Иван
Дмитриевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Одинцовская станция юных техников Победитель Чемпионата России по судомодельному спорту в классах — стендовые модели — I место в классе C-6ю
86. Белоусова Ярослава Андреевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская детская музыкальная школа Победитель Лауреат Гран-при Открытого XXI Фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Серебряный олень» (номинация «Духовые и ударные инструменты»);
победитель Лауреат I степени Открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одарённые дети Подмосковья» в номинации «Духовые и ударные инструменты», соло;
победитель Лауреат I степени Открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одарённые дети Подмосковья» в номинации «Духовые и ударные инструменты», ансамбли.
87. Васильев
Роман
Игоревич
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская детская музыкальная школа Победитель Лауреат I открытого степени фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Клавишные народные инструменты»;
лауреат I степени Открытого ХХI Фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Серебряный олень»
88. Григорьев
Игорь Вадимович
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская детская школа искусств «Классика» Победитель Лауреат I степени Открытого фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Фортепиано»;
победитель Лауреат I степени фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Фортепианный ансамбль»;
победитель Лауреат I Открытого ХХI Фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Серебряный олень» в номинации «Инструментальное искусство» (фортепиано)
89. Десницкая
Мария Александровна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Лесногородская детская школа искусств Победитель Лауреат I степени Открытого фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья»
90. Джалалова Полина Кирилловна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская детская школа искусств «Классика» Победитель Лауреат I степени фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Струнные смычковые инструменты» (виолончель); п
победитель Лауреат I степени Открытого ХХI Фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Серебряный олень» в номинации «Инструментальное искусство» (виолончель);
победитель Лауреат II степени фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Струнные смычковые инструменты» (дуэт)
91. Зиновьев
Сергей Алексеевич
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Барвихинская детская школа искусств Победитель Лауреат I степени Открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья»;
победитель Лауреат I степени Открытого ХХI Фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Серебряный олень»
92. Ряшенцева
Полина
Владимировна
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Новогородковская детская школа искусств «Лира» Победитель Лауреат 1 Открытого фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» номинация «Вокальное искусство»;
победитель Лауреат 1 степени Открытого ХХI Фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Серебряный олень»
93. Соболев
Сергей
Андреевич
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Зареченская детская школа искусств Победитель Лауреат 1 степени Открытого фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» (номинация «аккордеон — соло»);
победитель Лауреат 1 степени Открытого фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» (номинация «аккордеон — ансамбль»);
победитель Лауреат 1 степени Открытого фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» (номинация «аккордеон — квартет «СТАМ»);
победитель Лауреат 2 степени Открытого ХХI Фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества «Серебряный олень» (номинация «аккордеон — квартет «СТАМ»)
94. Толмачева Ольга Сергеевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Большевяземская детская школа искусств Победитель Лауреат І степени Открытого фестиваля-конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Струнные смычковые инструменты»
95. Тарасенко Елизавета Андреевна Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Петелинская детская школа искусств Победитель Лауреат 1 степени фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Теоретические дисциплины»
96. Гутман
Мария
Сергеевна
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская детская школа искусств «Классика» Победитель Лауреат I степени фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Фортепиано»;
победитель Лауреат I степени фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Фортепианный ансамбль»
97. Никулушкин Даниил Сергеевич Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Зареченская детская школа искусств Победитель Лауреат Гран — При фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» (фортепианный ансамбль);
победитель Лауреат 2 степени фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» (фортепиано — соло)
98. Азаренко Алиса Александровна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская детская музыкальная школа Победитель — Лауреат Гран-при открытого фестиваля-конкурса «Одарённые дети Подмосковья» в номинации «Струнные народные инструменты»
99. Берлизев Георгий Алексеевич Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Лесногородская детская школа искусств Победитель Лауреат I степени Открытого фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Вокальное искусство»
100. Шаиркина Илария Дмитриевна Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Большевяземская детская школа искусств Победитель Лауреат I степени Открытого фестиваля — конкурса юных исполнителей муниципальных учреждений дополнительного образования детских музыкальных школ и детских школ искусств Одинцовского городского округа Московской области «Одаренные дети Подмосковья» в номинации «Клавишные народные инструменты»

35.172.230.154

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
6 841 (+10)
fang
лично#
На вскидку соотношение девочки/мальчики — два к одному. Молодцы девчонки!
zaika
лично#
Профсоюзные надо удержать…
vegard
лично#
zaika: Профсоюзные надо удержать…
и про налоги не забывать…
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи