| 18.06.26, 19:30 | Раньше было, по-тихому сп»л, значит нашел… А теперь, нашел, эт значит сп»л!!! Во... |
| 18.06.26, 16:32 | Эт надо… 4-ю!!! звезду героя Советского Союза, дорогому Леониду Ильичу!!! + Орде... |
| 18.06.26, 12:44 | stupid: Ещё и в изменённом сознании второй раз проходить? Можно (читаем нужно)... |
| 18.06.26, 12:33 | Нужно ужесточать медкомиссии, и не допускать «глубоких» инвалидов к управлению! ... |
| 16.06.26, 15:22 | lenivets: У господ свои бабы, у холопов свои. И мы диктуем им, а не они нам!... |
| больше → |