03 апреля 2023, 10:42

Волейболистки команды «Заречье-Одинцово» стали победительницами чемпионата России-2023 по волейболу на снегу, прошедшего на горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области.

Одинцовскую команду на турнире в Казани представляли Анастасия БарсукЕлена ФедчукПолина Цыганова и Анастасия Петрова. Главный тренер — Наталья Урядова

На групповом этапе волейболистки «Заречья» со счётом 2:0 победили соперниц анапского «Витязя» и «Локомотива-СШОР по ИВС» из Калининградской области. В полуфинале было переиграно «Динамо-Водный стадион» (Москва). В финале одинцовские волейболистки снова встретились с «Локомотивом», и опять победили 2:0.

Запись финального матча. Начало — с 13:10

Путь к победе на турнире, Волейболистки «Заречья-Одинцово» выиграли чемпионат России по волейболу на снегу

Путь к победе на турнире. «Заречье-Одинцово» «ВКонтакте»

Церемония награждения, Волейболистки «Заречья-Одинцово» выиграли чемпионат России по волейболу на снегу

Церемония награждения. Фото: SnowVolleyRu

7-9 апреля в Новом Уренгое пройдёт финал Кубка России по волейболу на снегу. В этом турнире «Заречье-Одинцово» — один из главных фаворитов. На двух предварительных этапах команда занимала первое место.