Жительница Одинцово потребовала у губернатора Воробьёва решить вопрос с ремонтом школьного стадиона

24 мая 2023, 12:59

Активистка общественного движения «Одинцовская инициатива» Ольга Бубнова вышла на одиночный пикет к Дому правительства Московской области в Красногорске. Она потребовала у губернатора Андрея Воробьёва решить вопрос с ремонтом стадиона Одинцовской школы №5. 

Плакат:

Губернатор Воробьёв А. Ю.! Требуем вашего вмешательства! Родители учеников школы №5 в г. Одинцово требуют незамедлительного ремонта школьного стадиона. Нет беговых дорожек. Ремонт не делался 50 лет. 

Управление образования Одинцово несколько лет даёт отписки и не делает по закону спортивную среду для учеников школы №5!

Жительница Одинцово Ольга Бубнова на пикете у дома правительства Московской области, Май

Ольга Бубнова на пикете у дома правительства Московской области

29 марта Ольга рассказывала о проблеме со школьным стадионом на публичных слушаниях по отчёту об исполнении бюджета Одинцовского округа за 2022 год: 

По поводу школы №5. По ремонту стадиона. Я сама выходила в пикет. Прошу элементарного — дорожки на стадионе, чтобы дети бегали и не ломали ноги. Считаю, что на это должно хватать денег в бюджете.

Почему в Раздорах всё заложено в бюджет: и на стадионы, и на детсады, и на школы? Я считаю, что наши одинцовские школы и детсады ничем не хуже. Мы такие же люди, мы очень любим свой город. И имеем право на достойные условия, на достойное благоустройство каждого микрорайона, каждого детсада и школы.

Видео: выступление Ольги Бубновой на слушаниях по исполнению бюджета округа

3.135.183.187

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
4 477
fang
лично#
обожаю эту тётеньку. у неё есть инстаграм?
tiroff
лично#
fang: обожаю эту тётеньку. у неё есть инстаграм?
Ну так женитесь. Правда она всё время говорит «мы», как бы к вам не подселились вместе с ней все «Родители учеников школы № 5»
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи