Видео: дворники подрались с рабочими, которые хотели незаконно выбросить строительный мусор

21 ноября 2023, 11:55

20 ноября в посёлке Горки-10 произошла драка между дворниками и рабочими, приехавшими на «ГАЗели», чтобы незаконно выбросить строительные отходы в мусорный контейнер возле дома №23. 

Участники потасовки не ограничились кулаками, в ход пошли палки и лопата. В какой-то момент водитель «ГАЗели» сел за руль, но дворники преградили дорогу. Водитель поехал на них, а после нескольких ударов лопатой по лобовому стеклу остановился и вместе с пассажиром снова бросился в драку. 

Один их дворников ещё несколько раз ударил по лобовому стеклу машины. Затем драка переместилась в другое место, дальнейшие события остались за кадром. 

Видео: драка во дворе

В посёлке Горки-10 дворники подрались с рабочими, которые хотели незаконно выбросить строительный мусор, Ноябрь

Кадр из видео

Позже в местном сообществе в соцсети автор видео написал, что полицейские оперативно задержали рабочих. Ещё один очевидец добавил, что водитель «ГАЗели» и два пассажира находятся в полиции, а два дворника попали в больницу.

18.119.118.99

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
1 465
Lych
лично#
Дворников надо наградить за защиту экологии Подмосковья и Одинцовского округа в частности.
besogon1969
лично#
Очередная грустная картинка. Люди, как дикие маугли, бьются за мусорки, за место на парковке, за возможность побыстрее проехать и т. д. Похоже, что не всё у нас идёт, как задумывали-рассчитывали…
zaika
лично#
Так куда мусор разгрузили?
besogon1969:: Похоже, что не всё у нас идёт, как задумывали-рассчитывали…
Это вы мусор привезли?
itdoc
лично#
Не надо грязи. При старом режиме это газывалось «Активная жизненная позиция».
tiroff
лично#
besogon1969: бьются за мусорки
Вообще то дворники бьются с загаживанием их зоны ответственности теми, кто должен был заказать и оплатить контейнер и его вывоз, вы же не приглашаете посторонних людей пользоваться вашим мусорным ведром что бы вы выносили за ними мусор.
besogon1969: за место на парковке
Купите место в паркинге и не парьтесь, а если пользуетесь общей бесплатной парковкой, то «кто первый встал — того и тапки».
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи