«Не пустили с абонементом». В Одинцово появились новые обманутые клиенты фитнес-клуба?
«Не пустили дочь с годовым абонементом». Горожанка рассказала о неприятной ситуации с фитнес-клубом на Молодёжной улице Одинцово.
Купили с дочерью годовые абонементы в «Одинцово Фитнес». Сегодня дочка пришла, а они говорят: «Всё, название сменилось, теперь это О`Фит. Доступ запрещён, деньги не вернём, сделать ничего не можем.
Я в шоке просто. Ну хоть бы предупредили. Когда неделю назад были там, то они сказали, что меняется политика клуба, поэтому карточки не работают, проходите по фамилии. А сегодня не пустили совсем.
Годовые карты на двоих, купленные в марте, ушли в чей-то карман? Видимо, надо писать в прокуратуру.
Абонемент в «Одинцово Фитнес»
На картах фитнес-клуб теперь обозначен как «О`Фит»
Напомним, фитнес-клуб «Идеал Фитнес» на Молодёжной входил в одноимённую сеть, сюжет о неожиданном закрытии нескольких клубов которой выходил в сентябре 2025 года в эфире федерального телеканала «Россия 1».
Спустя некоторое время одинцовский клуб переименовали в «Одинцово Фитнес» и продолжили вести активную рекламную кампанию, привлекая новых клиентов. При этом предлагали перечислять деньги за абонементы на личные счета менеджеров.
В тему:
- Такой фитнес нам не нужен (статья Георгия Янса)
- В Трёхгорке без предупреждения закрылся фитнес-клуб. Клиенты пытаются вернуть деньги за абонементы
216.73.216.200
Введите логин и пароль, убедитесь, что пароль вводится в нужной языковой раскладке и регистре.
Быстрый вход/регистрация, используя профиль в:


А до фитнесов мошенников не было. Даже слова такого не знали.
Вспомнишь, что понедельник — день тяжелый
Мне пару лет назад стеклопакеты в лоджии надо было отрегулировать, очень вовремя позвонила тетка, навязала мастера оконного, я его и приняла. Так он мне давай доказывать о необходимости замены резины в стеклопакетах, якобы та, которая стоит — транспортировочная, другого цвета, вы ж видите?
Бедные мы девочки