«Не пустили с абонементом». В Одинцово появились новые обманутые клиенты фитнес-клуба?

22 июня 2026, 10:41

«Не пустили дочь с годовым абонементом». Горожанка рассказала о неприятной ситуации с фитнес-клубом на Молодёжной улице Одинцово. 

Купили с дочерью годовые абонементы в «Одинцово Фитнес». Сегодня дочка пришла, а они говорят: «Всё, название сменилось, теперь это О`Фит. Доступ запрещён, деньги не вернём, сделать ничего не можем. 

Я в шоке просто. Ну хоть бы предупредили. Когда неделю назад были там, то они сказали, что меняется политика клуба, поэтому карточки не работают, проходите по фамилии. А сегодня не пустили совсем. 

Годовые карты на двоих, купленные в марте, ушли в чей-то карман? Видимо, надо писать в прокуратуру.

Абонемент в «Одинцово Фитнес», «Не пустили с абонементом». В Одинцово появились новые обманутые клиенты фитнес-клуба?

Абонемент в «Одинцово Фитнес»

На картах фитнес-клуб теперь обозначен как «О`Фит», «Не пустили с абонементом». В Одинцово появились новые обманутые клиенты фитнес-клуба?

На картах фитнес-клуб теперь обозначен как «О`Фит»

Напомним, фитнес-клуб «Идеал Фитнес» на Молодёжной входил в одноимённую сеть, сюжет о неожиданном закрытии нескольких клубов которой выходил в сентябре 2025 года в эфире федерального телеканала «Россия 1». 

Спустя некоторое время одинцовский клуб переименовали в «Одинцово Фитнес» и продолжили вести активную рекламную кампанию, привлекая новых клиентов. При этом предлагали перечислять деньги за абонементы на личные счета менеджеров. 

В тему:

216.73.216.200

Ошибка в тексте? Выдели её и нажми Ctrl+Enter
990 (+94)
rjcnm
лично#
всё начинается с фитнесов, мы уже поняли
lenivets
лично#
rjcnm: всё начинается с фитнесов, мы уже поняли
Дануна!
А до фитнесов мошенников не было. Даже слова такого не знали.
stupid
лично#
Надо иметь бесплатный садово-огородный фитнес, с пожизненным абонементом.
nfhfynek
лично#
lenivets: Дануна!
А до фитнесов мошенников не было. Даже слова такого не знали.
Мне сегодня звонили о перерасчете стажа, прибавке к пенсии — всё как всегда — забота офигенная, и знают ФИО и ДР, твари такие
stupid
лично#
nfhfynek: Мне сегодня звонили о перерасчете стажа, прибавке к пенсии — всё как всегда — забота офигенная, и знают ФИО и ДР, твари такие
Это чтобы на пенсии на фитнес хватало.
lenivets
лично#
nfhfynek: Мне сегодня звонили о перерасчете стажа, прибавке к пенсии — всё как всегда — забота офигенная, и знают ФИО и ДР, твари такие
Мне якобы домовый чат как-то сообщения присылал, что бы я по ссылке перешёл и код им написал. Эти придурки вместо квартиры указали ФИО и ДР. Видимо, в купленной базе данных не было моего адреса. Только эти данные.
definity1
лично#
прокуратура через дорогу — нарушений не выявлено…
alionka666
лично#
lenivets: Мне якобы домовый чат как-то сообщения присылал, что бы я по ссылке перешёл и код им написал. Эти придурки вместо квартиры указали ФИО и ДР. Видимо, в купленной базе данных не было моего адреса. Только эти данные.
А мне недавно звонили, типа из домоуправления, типа будут счётчики на воду менять, чтоб я в пятницу дома была и открыла. Я сначала согласилась, а потом мне странно стало, что в подъезде объявления не было. Я позвонила в домоуправление, и мне сказали, что это мошенники. Но в пятницу реально в дверь кто-то звонил. Теперь боюсь из дома выходить
nfhfynek
лично#
alionka666: А мне недавно
Да уж, только и знай отбивайся. Мне сегодня звонили из «Ростелекома» со словами: договор у вас закончился, продлевать будете?
Вспомнишь, что понедельник — день тяжелый
alionka666
лично#
nfhfynek: Да уж, только и знай отбивайся. Мне сегодня звонили из «Ростелекома» со словами: договор у вас закончился, продлевать будете?
Вспомнишь, что понедельник — день тяжелый
Самое ужасное, что могут по делу позвонить, а ты пошлёшь
nfhfynek
лично#
stupid: Это чтобы на пенсии на фитнес хватало.
Это только первый этап, потом звонит строгий майор и обвиняет в помощи врагам. Подругу моей сестры так разводили, сначала по видео, потом с постоянно включенным телефоном. Причем она всё понимала, а отвязаться не могла, еле спаслась, прямо гипноз какой то
nfhfynek
лично#
alionka666: Самое ужасное, что могут по делу позвонить, а ты пошлёшь
Разговаривай тогда, если сомневаешься. До момента, когда нужно код называть
alionka666
лично#
nfhfynek: Разговаривай тогда, если сомневаешься. До момента, когда нужно код называть
Так эти никаких кодов не спрашивали. Позвонили на городской и сказали, что в пятницу мастер придёт с 8 до 17. И я бы открыла без всяких подозрений, если б им мозгов хватило на подъезде объявление повесить
nfhfynek
лично#
alionka666: Так
Ну да, эти вот со счетчиками — отдельный вид, навязывают услуги, которые не нужны и заставляют платить, м. б. даже приличную сумму.
Мне пару лет назад стеклопакеты в лоджии надо было отрегулировать, очень вовремя позвонила тетка, навязала мастера оконного, я его и приняла. Так он мне давай доказывать о необходимости замены резины в стеклопакетах, якобы та, которая стоит — транспортировочная, другого цвета, вы ж видите?
Бедные мы девочки
alionka666: И я бы открыла
Один выход: БДИ!
alionka666
лично#
nfhfynek: Ну да, эти вот со счетчиками — отдельный вид,
Хорошо, если они реально со счётчиками. А если грабители?
Комментировать могут только зарегистрированные пользователи