| 31.05.15, 20:52 | Саня, с днем рождения дружище, давно не виделись, удачи тебе и крепкого здоровья... |
| 23.09.11, 13:55 | Согласен. |
| 15.04.11, 17:22 | Очень любопытный сон, к чему бы это. |
| 07.04.11, 10:23 | Ну-ну. Почитаешь-прямо благодать, работа так и кипит. Про откаты только забыли с... |
| больше → |