| 06.03.12, 21:54 | Пользуюсь этим такси все отлично машины никогда не опаздывают, отличные професио... |
| 02.12.13, 15:03 | Константин: Вызов приняли, но не приехали и даже не перезвонили |
| 27.12.12, 13:06 | Гость: диспетчер же водитель ехал сам с ним и принимал заказ. но вот карточкт таксиста ... |
| 07.08.12, 08:41 | Александр: Машины нормальные, водители тоже! Но диспетчер совсем не образованный тип! Не пр... |
| 06.03.12, 21:54 | cepgeirepin: Пользуюсь этим такси все отлично машины никогда не опаздывают, отличные професио... |