| 17.08.09, 09:13 | Дашулька: White Style-Звезда |
| 22.04.09, 14:00 | Гость: что еще за творчество? где авторские знаки препинания??? ужасть просто. если вы ... |
| 18.04.09, 14:00 | Гость: z [jxe ct,t njrjuj gfhyz... |
| 11.04.09, 02:39 | Гость: Я не соделаюсь рабом.(ритм портится) |
| 25.02.09, 21:57 | Гость: А я сеня с моим любимым парнем читала на классном часе этот диалог ... |