| 17.06.26, 12:05 | В Одинцово всем давно плевать на людей. Это город не для жизни, а для реализации... |
| 20.04.26, 17:54 | Цитата: Директор «Доброго кафе» Мария Гуторова заявила, что есть нарушения сан... |
| 20.05.26, 14:34 | Есть подозрение, что такое происходит везде, т. к. многие знакомые жалуются из разных районов. Воняет периодически, чаще осенью/зимой/весной |