Новая Локальная Сеть - Есть ли смысл?

АвторСообщение
37 863
XDmitry
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2006 в 16:43 —
Юзер:

а чё... нормальная
схема, какая-то
контора приезжает в
одинцово,
рассказывает что как
у них всё хорошо,
снимают с будущих
абонентов денег, и
срываются.

читаем внимательно:
Подключение -
Бесплатно, в т.ч.
протяжка кабеля и
его цена.
Одинцово
05.11.2006
Отправлено 07 ноября 2006 в 16:44 —
Юзер:

это канешно всё круто, но я чиво-то не увидел ссылку на офицальный сайт, не увидел названия
фирмы. не вольно задаюсь вопросом, а не разводка ли это всё? а чё... нормальная схема,
какая-то контора приезжает в одинцово, рассказывает что как у них всё хорошо, снимают с
будущих абонентов денег, и срываются. не вольно задумываешься. если я не прав, то ссылку на
офицальный сайт дайте, или хотяб телефончик головного офиса


Верное замечание, разъясняю.
Фирма находится на стадии регистрации, одновременно с ней идёт налаживание контактов с
управой вашего района, также идёт поиск помещения под офис. Я думаю наврядли какая-то
новая фирма начала свою работу, если бы была неуверена в прочности почвы под землёй. Так
вот, мы эту почву прощупываем.
Принято решение - открыть фирму в Одинцово, поэтому работы уже начаты. Сайт, телефоны,
реквизиты фирмы и т.д. вы сможете лицезреть в ближайшие недели. Никто с Вас денег за
воздух не берёт. У нас серьёзные планы и мы намеренны их осуществить.
jagajaga
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2006 в 16:52 —
ДА юзерь "лол" ))) написано, что сайт скоро будет.. лезут тут всякие не прочитав весь топик.
Одинцово
05.11.2006
Отправлено 07 ноября 2006 в 16:57 —
Убеждать Вас в серьезности и справедливости по отношению к вам нашего дела я не буду.
Эта тема создана мной чисто ради инетереса, нужны были мнения о других локалках и оценка
наших условий.
В принципе, мы её получили и теперь займемся созданием фирмы (на все дела уйдёт около
месяца).
jagajaga
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2006 в 17:06 —
splate:

Убеждать Вас в серьезности и справедливости по отношению к вам нашего дела я не буду.
Эта тема создана мной чисто ради инетереса, нужны были мнения о других локалках и оценка
наших условий.
В принципе, мы её получили и теперь займемся созданием фирмы (на все дела уйдёт около
месяца).

Я вам верю, верю
Буду ждать, удачи. Уверен, будет туча абонентов которые захотят подключиться.
циник
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2006 в 17:10 —
splate:

Убеждать Вас в серьезности и справедливости по отношению к вам нашего дела я не буду.
Эта тема создана мной чисто ради инетереса, нужны были мнения о других локалках и оценка
наших условий.
В принципе, мы её получили и теперь займемся созданием фирмы (на все дела уйдёт около
месяца).


Детский сад какой-то. Фирма "на стадии регистрации" - при этом, не имея ни сети, ни каналов,
ни проекта - уже говорит про тарифы. Простите, а лицензия на телематику у вас есть? Или
тоже "на стадии"? И, кстати, оптику вы зимой как кидать будете? При минусовой температуре
работы не ведутся ведь. И в какой управе вы документы согласовываете? Ознакомьтесь, хоть,
со структурой муниципальной власти в Одинцовском районе.
В общем, обычное разводилово aka сбор подписей. Типа "кто за то, чтобы все было и
бесплатно?". Чтоб потом при "налаживании контактов" козырять, да? ))
jagajaga
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2006 в 17:12 —
И ещё, главное- хорошая реклама Нужно показать народу, как их обувают Трк, онет и тд итп..
jagajaga
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2006 в 17:14 —
циник- это какойто осёл из ТРК или О -нета, точно знаю..
Одинцово
29.08.2005
Отправлено 07 ноября 2006 в 17:18 —
не, смысл то он,
конечно, есть, тока
трк вас не пустит,
какие бы у вас там
цены нибыли
проблема ясна - вам
просто не дадут енто
сделать. у меня вон
кричали "к корбииине
подключаем"...
подключили, уже с
весны как корбина у
нас работает :-D но
какой фурор
произвело это
сообщение!
jagajaga
Не зарегистрирован
Отправлено 07 ноября 2006 в 17:20 —
Цитата:
И, кстати, оптику вы зимой как кидать будете?

ну если ноябрь- это зима... в скафандрах
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: