АвторСообщение
5 710
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 01 декабря 2006 в 16:22 —
Roman:
И еще никаких прог по осблуживанию системы типа Механик Профессионал не ставил? Если да, то там есть типа менюшки каждый раз при запуске системы обслуживать ее...В тыоем случае почему-то запускается как японял процесс дефрагментации..который никакого отноешния к скандиску не имее, он только при полном осблуживании системы запускается

прог не ставил... комп почти пустой насчет таких усовершенствований... если это дефрагментация, то она сама же не должна запускаться, или? глюк? вирус?
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 01 декабря 2006 в 16:25 —
quote='Marisa']
Olegus:
спец - это тот, кто ответил, а не тот кто больше знает... вот чуть что - только на женщин и можно понадеяться... стану феминистом, ей-Богу! Как окна?

не приезжали... терь месяц будут везти этот несчастный стеклопакет...
А вообще я все равно довольна ужасно. У нас стало ТЕПЛО!!!

я нашел целых 2 конторе в Курсе. Хочу к ним зайти посчитаться. Ну не может у всех быть по 125000 две лоджии. [
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 01 декабря 2006 в 16:33 —
О Олег если 98 то там немного по-другому.. Вобщем первоо напервно что делаешь- заходишь типа пуск-программы-стнадартные и по-моему служебные там есть типа назначенные задания, где ты можешь настроить, чтобы каждый день в определённое время запускался "scandisk" или "defrag".. Посмотри, может у тебя по нечаянности стоит осблуживать систему при каждой загрузке, если да то удаляй ее нафиг...

И вот тебе еще один путь после первоначальной проверкина задания этого решения проблемы:

Windows после аварийного завершения работы, при последующей перезагрузке автоматически запускает ScanDisk для проверки жёсткого диска. Во многих случаях - это не всегда оправданно и только занимает время. Решить эту проблему можно с помощью файла MsDos.sys.
Порядок работы с файлом следующий:
1. Измените атрибуты для файла MSDOS.SYS, так что бы он не был "Только для чтения", MSDOS.SYS находится в корневой директории загрузочного диска. Затем откройте файл, используя Блокнот (NotePad).
2. В секции [Options] впишите Autoscan=0.
В некоторых случаях для лучшего эффекта эту запись лучше делать в самом конце файла (после линий).
3. Сохраните файл и верните атрибутам первоначальное значение.
4. Изменения вступят в силу при следующей перезагрузке.
(Важно! Поскольку это скрытый файл - у вас в Windows должна быть включена опция показа скрытых файлов).

Для запрета вывода логотипа впишите следующее: Logo=0
Данная процедура ускоряет загрузку системы и также убирает возможную шрифтовую абракадабру с экрана при загрузке системы.
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 01 декабря 2006 в 16:37 —
Виртуально очень тяжело дать совет.... Роман прально написал... для первой проверки...попробуй....
Одинцово
07.05.2004
Отправлено 01 декабря 2006 в 16:51 —
В 98 Олег по-моему есть планировщик заданий, а не назанченные задания.. Но смысл тот же...В нем возможго и кроется причина.. Если нет, то тогда в файле msdos пробуй менять атрибуты как вышеописано
Одинцово
26.01.2006
Отправлено 01 декабря 2006 в 17:15 —
Roman:
Если нет, то тогда в файле msdos пробуй менять атрибуты как вышеописано

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
- Я к тебе по поводу этой штуки. Там какая проблема – не стоит?
- Думаю, дело в толщине вот этой части. Если мы ее утолщаем, автоматически перестает веселенько гулять. Хотя… Производитель говорит, что если даже мы сделаем эту толстую, то вот эта – не перестанет болтаться.
- А нам НАДО! Надо чтобы стояло жестко! Люди берут в руку, и надо, чтобы его хватило на несколько человек, а не умер сразу.

А разговор идет о настольной рекламе
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"давай я нагнусь, а ты пока эту шпуньку туда поглубже вставишь, чтоб стабилизировать, и по башне вверх поедешь" - о киносъемочной телеге и людях вокруг них...)))

Вроде и понятно все.... Удачи.....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: