НОВОГОДНЯЯ ИДЕЯ часть2

АвторСообщение
12 938
08.09.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 14:22 —
Привет всем тем кто загорелся идеей, и поедет с нами) Я договорилась на один вариант. Вот он:
Ярославское шоссе 8 км от МКАД. Трехуровневый коттедж площадью 500 кв.м. сдается на сутки, праздники, выходные дни. Первый уровень - каминный зал, спальня, сауна, санузел, кухня, столовая. Второй - санузел, три спальни, детская, терраса, спортзал. Третий - бильярдная, санузел. Коттедж оснащен всей необходимой аппаратурой, хорошей аудиосистемой, интернетом, телефоном .На участке 60 соток выполнен ландшафтный дизайн, есть бассейн, детская площадка, открытая стоянка на 15 автомашин, мангал. Рядом лес, озеро.
Нам предоставляют скидку. Он стоит около 5 тыс.$, нам дают его за 100 тыс. рублей+ комиссия 5 тысяч. Завтра надо отдавать 45%, подписывать договор. Потому что сроки реально поджимают. Давайте отметимся и посчитаем сколько выйдет на человека. И кто сегодня мог бы сдать деньги? Ибо всю сумму мы не наберем.
Так что сегодня до вечера вписывайтесь те,кто по-любому поедут! Давайте не откладывать.
В расчете на 50 человека, цена с человека 2100....
Я жду)))
Одинцово
29.11.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 14:29 —
Полюбому!
Одинцово
08.08.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 14:31 —
Я, моя подруга Ира- точняк.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 14:32 —
Katya_Motorina:
Привет всем тем кто загорелся идеей, и поедет с нами) Я договорилась на один вариант. Вот он:
Ярославское шоссе 8 км от МКАД. Трехуровневый коттедж площадью 500 кв.м. сдается на сутки, праздники, выходные дни. Первый уровень - каминный зал, спальня, сауна, санузел, кухня, столовая. Второй - санузел, три спальни, детская, терраса, спортзал. Третий - бильярдная, санузел. Коттедж оснащен всей необходимой аппаратурой, хорошей аудиосистемой, интернетом, телефоном .На участке 60 соток выполнен ландшафтный дизайн, есть бассейн, детская площадка, открытая стоянка на 15 автомашин, мангал. Рядом лес, озеро.
Нам предоставляют скидку. Он стоит около 5 тыс.$, нам дают его за 100 тыс. рублей+ комиссия 5 тысяч. Завтра надо отдавать 45%, подписывать договор. Потому что сроки реально поджимают. Давайте отметимся и посчитаем сколько выйдет на человека. И кто сегодня мог бы сдать деньги? Ибо всю сумму мы не наберем.
Так что сегодня до вечера вписывайтесь те,кто по-любому поедут! Давайте не откладывать.
В расчете на 50 человека, цена с человека 2100....
Я жду)))


Ну давай начнем ))) пять - шесть человек с нашей компании
если сегодня народу наберется, я тебе денежку закину вечерком
08.09.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 14:33 —
ок)
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 13 декабря 2006 в 14:41 —
А подальше от мкад? Там цены должны убывать в логарифмичесской последовательности в зависимости от расстояния! Хотя я не в теме...
08.09.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 14:48 —
stalker:
А подальше от мкад? Там цены должны убывать в логарифмичесской последовательности в зависимости от расстояния! Хотя я не в теме...

вообще да, но там уже практически ничего не осталось. и как бы многим неудобно добираться. ну, это же не конечный вариант...
SunnYGirL
Не зарегистрирован
Отправлено 13 декабря 2006 в 14:52 —
Вот что я надумала...поздно мы спохватились...за сегодняшний день мы и 20 человек не наберем...А компания должна быть большой что бы была движуха...ну хотя бы 30-40 человек...
Что ж...я буду думать...посмотрим что тут изменится, кто и скока подтянется...вечерком решу...
Оч хочется...но хочется именно классной тусовки )))
08.09.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 14:55 —
вообще да...но,еще не совсем поздно. С меня 10- 100%, может и больше.
08.09.2006
Отправлено 13 декабря 2006 в 15:06 —
какая-то задница))) ну, посмотрим. на самом деле я могу привести очень много народу со своей стороны, но сегодня я это не решу. Блин, я не знаю чего делать!!! Все, мне пора в универ... с этой ногодней идеей, я завалю всю свою досрочную сессию))) в общем будем ждать и надеяться) Кстати, может вы тоже присмотрите какие-нибудь варианты? я уже согласна на все))))))))))-(надоело)))))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: