АвторСообщение
19 341
Одинцово
15.09.2006
Отправлено 01 февраля 2007 в 13:31 —
Уважаемый StaLker,
время которое вы работаете в сфере дизайна никак не даёт вам права считать себя профессионалом, ибо как дизайнер вы ноль, но при этом не буду ничего говорить о вашем детище (одинцово.инфо) ибо кто сделал тот сам решает как и что красить, где что доделывать и как.

offtop:
то Dimon_NR
Дима дизайн на опортале изменялся 1 раз и 1 раз дорабатывался, так что насчет раз в месяц ты переборщил.

А насчет именно одинцово.инфо, то первое, что всегда раздражало, так это кривая работа форума, отсутствие необходимых функций при написании сообщения и конечно очень большое время загрузки страниц ( смените хостинг !!! ) ( у меня гигабитная выделенка стоит, так что не надо мне кричать чтоб я свой модем выбросил )
16.12.2004
Отправлено 01 февраля 2007 в 13:38 —
Просто ты часто что то дополняешь и дорабатываешь! Вот мне и покахалось что больше! А вообще спасибо !!!
Москва
24.10.2003
Отправлено 01 февраля 2007 в 13:57 —
Safovsky:
Уважаемый StaLker,
время которое вы работаете в сфере дизайна никак не даёт вам права считать себя профессионалом, ибо как дизайнер вы ноль, но при этом не буду ничего говорить о вашем детище (одинцово.инфо) ибо кто сделал тот сам решает как и что красить, где что доделывать и как.


Да вы правы, внешний вид одинцово инфо не дает мне право считаться профессионалом в сфере дизайна. тем более что его делал не я.
с меня одинцово инфо получило несколько баннеров да пару смайликов для чата.

Safovsky:
ибо как дизайнер вы ноль,

смелое заявление.

Krasiv6lu-Mygcinka:
тогда объясни мне дураку не грамотному в чем геморой дизайн к движку подцепить.

да нет проблем. прикрути. ах да. писдеть тут многие горазды. для начала найди того кто нарисует бесплатно. или оплати услуги. потом бесплатно же и прикрути.
кстати в самые короткие сроки. на портале крутится оплаченная реклама и те, кто ее покупал, будут очень недовольны долгим простоем.
Одинцово
15.09.2006
Отправлено 01 февраля 2007 в 14:08 —
Оценка дизайнерского мастерства шла исключительно по одинцово.инфо, если его рисовали не вы, вопрос с дизайнерством закрыт.

Насколько мне известно одинцово.инфо зарабатывает довольно приличные деньги на рекламе, уж можно раз в 2-3 года выделить баксов 500-700 на дизайнера, а уж прикрутить дизайн к движку это уж за ночь можно сделать если руки не кривые.
Москва
24.10.2003
Отправлено 02 февраля 2007 в 10:29 —
Safovsky: 
Оценка дизайнерского мастерства шла исключительно по одинцово.инфо

ух ты! .. у меня в профайле написано "главный художник-оформитель одинцово.инфо" ? или откуда такие выводы ?

А порчу по фотографиям случайно не снимаете ?

Safovsky: Насколько мне известно одинцово.инфо зарабатывает довольно приличные деньги на рекламе

можно ссылку на источник ?
надеюсь учли оплату хостинга и траффика?

Safovsky: а уж прикрутить дизайн к движку это уж за ночь можно сделать если руки не кривые.

ando@odintsovo.info - пишите . Почта владельца портала. . договоритесь и выбирайте себе ночь для работы. посмотрим насчет рук.
Одинцово
15.09.2006
Отправлено 02 февраля 2007 в 11:05 —
StaLker: 
Safovsky: 
Оценка дизайнерского мастерства шла исключительно по одинцово.инфо
ух ты! .. у меня в профайле написано "главный художник-оформитель одинцово.инфо" ? или откуда такие выводы ?

А порчу по фотографиям случайно не снимаете ?


Я не читаю профайлы каждого встречного на одинцово.инфо а так как админов и модераторов здесь опознать довольно не просто то и сделал логический вывод, что человек, который говорит от лица проекта является его создателем...
StaLker: 
Safovsky: Насколько мне известно одинцово.инфо зарабатывает довольно приличные деньги на рекламе

можно ссылку на источник ?
надеюсь учли оплату хостинга и траффика?


http://www.odintsovo.info/advert/ - вы просили ....
умножаем на кол-во рекламы на проекте, уммм довольно не плохо....

А насчет трафика, если colocation в рткоме такой херовый, давайте к нам : multihost.ru , у нас трафик бесплатный, а сервер под проект около 150 $ обойдётся
StaLker: 
Safovsky: а уж прикрутить дизайн к движку это уж за ночь можно сделать если руки не кривые.

ando@odintsovo.info - пишите . Почта владельца портала. . договоритесь и выбирайте себе ночь для работы. посмотрим насчет рук.


Не вопрос, час работы 30 у.е. , извините, но квалификация не маленькая
Москва
24.10.2003
Отправлено 02 февраля 2007 в 11:24 —
Safovsky:Не вопрос


ну тогда ждем результатов
Одинцово
15.09.2006
Отправлено 02 февраля 2007 в 11:39 —
StaLker:
Safovsky:Не вопрос


ну тогда ждем результатов


Да кстати извиняюсь за фразу о том, что в дизайне вы ноль, посмотрел ваши работы, илюстрации класные, а сайты кхм... , ну короче я думаю, что вы скорее художник

как художнику респект.
Одинцово
13.03.2005
Отправлено 02 февраля 2007 в 21:11 —
да вы замучали пиписьками мериться,ей Богу!Сайт как сайт,форум туповато работает!
И вообще если умных вас таких много,почему так всё плохо,как вы вещаете,договоритесь чтоли!
Одинцово
19.10.2005
Отправлено 03 февраля 2007 в 18:05 —
Safovsky:
а уж прикрутить дизайн к движку это уж за ночь можно сделать если руки не кривые.


Человек, явно разбирающийся в пхп и только, умеющий прикручивать дизайн к форуму (что требует знаний пхп в минимальном кол-ве), и он утверждает что может прикрутить дизайн к движку, который он не знает да еще и писан на асп, с которым он явно не знаком ?

Такого человека можно назвать только самоуверенным (что граничит с глупостью).

Safovsky:
Не вопрос, час работы 30 у.е. , извините, но квалификация не маленькая


А после этого можно назвать некомпетентным (что подтверждает все вышеназванное).
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: