Кинотеатр ЮНОСТЬ ? Бывают ли там фильмы для детей дошкольного возраста ???

АвторСообщение
3 949
23.04.2006
Отправлено 09 февраля 2007 в 00:45 —
Смотрю вот на афишу кинотеатра ЮНОСТЬ и думаю, когда же о детях вспомнят. Название Юность, а идут одни боевики. Сыну 4 года и просто некуда поити. Или я ошибаюсь ? Подскажите , когда идут фильмы для детей дошкольного возраста ?
Спасибо
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 09 февраля 2007 в 10:09 —
nvp600:
Смотрю вот на афишу кинотеатра ЮНОСТЬ и думаю, когда же о детях вспомнят. Название Юность, а идут одни боевики. Сыну 4 года и просто некуда поити. Или я ошибаюсь ? Подскажите , когда идут фильмы для детей дошкольного возраста ?
Спасибо


А такие фильмы разве бывают ?? для детей мне кажется ранние сеансы есть
Sel_F
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2007 в 22:31 —
Ганнибал отличный фильм,ребёнку подойдет.
23.04.2006
Отправлено 11 февраля 2007 в 14:36 —
Понял . Спасибо. Дело в том, что в моём детсве было четкоё разделение : Утром детские фильмы С обеда взрослым
23.04.2006
Отправлено 13 апреля 2007 в 00:57 —
Согласно сайта Кинотеатра http://www.kinomix.ru/kids в нём есть ДЕТСКИЙ ЦЕНТР. А кто там был ? И что видел для детей ?
Одинцово
11.03.2007
Отправлено 22 апреля 2007 в 19:40 —
Если вы помните детские сеансы были до перепланировки кинотеатра,сейчас детский репертуар ограничивается лишь выходящими в прокат мультфильмами.
________________
не мы такие-жизнь такая
23.04.2006
Отправлено 22 апреля 2007 в 23:41 —
Тогда зачем название кинотеатр ЮНОСТЬ ???
Назовите его " ГАНСТЕР ОДИНЦОВА" и не путайте родителей. И продолжайте показывать ганстерские фильмы. Если Юность где фильмы для детей ???. Клоуном у нас любой родитель может выступить.
В субботу и воскресенье утрение сеансы должны быть детские. И репертуар соответствующий если мы ещё задумываемся о воспитании детей.
Одинцово
20.05.2006
Отправлено 04 мая 2007 в 18:35 —
nvp600: 
Тогда зачем название кинотеатр ЮНОСТЬ ???
Назовите его " ГАНСТЕР ОДИНЦОВА" и не путайте родителей. И продолжайте показывать ганстерские фильмы. Если Юность где фильмы для детей ???. Клоуном у нас любой родитель может выступить.
В субботу и воскресенье утрение сеансы должны быть детские. И репертуар соответствующий если мы ещё задумываемся о воспитании детей.


Название осталось ещё со старого кинотеатра, может там и показывали детские фильмы. А щас для детей и не снимают фильмы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: