АвторСообщение
42 711
Одинцово
18.04.2007
Отправлено 27 апреля 2007 в 12:33 —
местные местными.

наверняка у местных нет такой огромной локальной сети как у йцукена! в сетке есть все, что вам надо. там мона самую редкую инфу найти. большая куча игровых серверов. постоянно проводятся ивенты для пользователей сети. наверняка местные провы не могут снять целый клуб тока для своих пользователей, или провести городской чемпионат по футболу уровня мегаполиса. торренты, дц с большим кол-вом инфы. есть это все у местных?
QWERTY -это не только интернет, это ЖИЗНЬ!
Одинцово
23.04.2007
Отправлено 27 апреля 2007 в 13:46 —
Уважаемый, когда местные провы предоставили тарифы на уровне 1000р за мегабит, всем стало понятно, что кверти опоздал. Огромная локалка о которой вы так красиво слагаете, на проверку окажется кучей перегруженных фтп-серверов со скоростью скачивания на уровне 100 килобайт в сек, тогда как за 1000р каждый может качать из интернета с такой же скорость (1мегабит=128 килобайт). Надеюсь вы не будете утвержадть, что в локалке кверти есть что-то, чего нет в интернете В онете достаточно фтп-ресурсов (18 терабайт), трэкер есть, но особой популярности не получил, но и нафига, если можно пользовать трэкеры в интернете ? ДЦ есть в локалке ТРК и насколько мне известно, пользуется там большой популярностью.

По поводу поинтовок и прочих совместных мероприятий, Онет регулярно проводит такие встречи со своими абонетнами, устраивает различные конкурсы и кто хочет, тот в них учавствует. Сообщество сетивиков онета существует уже много лет.

Из вышесказанного следует, что кверти в Одинцово нафиг не нужен и лозунги которыми пиарится кверти, вся эта высокопарность, про супер сервис и супер ресурсы, уже никого взволнуют. Всё это уже есть не первый год в Одинцово. И новые тарифы, стали последним гвоздём в крышку гроба планов кверти достигнуть чего-то значимого в Одинцово.
Москва
15.07.2002
Отправлено 27 апреля 2007 в 14:08 —
Позволю себе не согласится - хорошо, когда есть более чем 2 прова В итоге более жёсткая конкуренция создаётся.
Да и потом с приходом например такого тарифа:
Qwerty Unlim Red (920 рублей) траффик неограничен, скорость 4000 Кбит/с upload/download - остальным со временем придётся подтянуться Или вы это будете отрицать?
Если да - меня таки будут терзать сомнения в том ,что вы являетесь пользователем ТРК или ОНЕТ, но вот буду почти уверен, что вы там работаете
________________
Я обладаю полными правами на свой пост.
Могу уступить права на свой пост за 1000$.
Одинцово
23.04.2007
Отправлено 27 апреля 2007 в 14:25 —
нее, я не работаю ни в онете ни в трк, я просто выражал тут своё искренне мнение относительно планов кверти облагородить наш город своим присутствием. И кстати я не согласен с вашим тезисом о том, что другие провайдеры будут вынуждены подтянуться, потому что не уверен, что они смогут это сделать, т.к. они не сами арендуют канал у других.

Может так статься, что кверти станет монополистом в г.Одицово, который будет провинцией в его владениях. Поэтому я выбираю своих местных провайдеров, а если выражаться более конткретно, то выбираю ОНЕТ. ТРК тоже молодцы, потому что не дают расслабиться ОНЕТУ (онет прости ). Вместе, они не дают друг другу стать типа кверти. В итоге, вполне серьёзной конкуренции в Одинцово решён вопрос с доступным интернетом, а также есть развитые локалки.

А вы всё кверти да кверти:
Цитата:
Таити, Таити, нас и тут неплохо кормят?
Москва
15.07.2002
Отправлено 27 апреля 2007 в 14:41 —
Да не, мы-то что? Мы вообще в ЦТ (йцукен их подразделение кстати) А вот ТРК таки арендует у них канал. Однако ж сподобились понизить тарифы... Возможно так будет и дальше, и в итоге ЦТ понизит текущие на adsl.

В любом случае от этого пользователи только выигрывают. Вообще время покажет, что там и как. Вроде бы и ждать не очень долго осталось придёт "цука" -тогда и узнаем, хорошо оно или нет. Не так ли?
________________
Я обладаю полными правами на свой пост.
Могу уступить права на свой пост за 1000$.
Одинцово
23.04.2007
Отправлено 27 апреля 2007 в 14:47 —
Batonoff:
нее, я не работаю ни в онете ни в трк, я просто выражал тут своё искренне мнение относительно планов кверти облагородить наш город своим присутствием. И кстати я не согласен с вашим тезисом о том, что другие провайдеры будут вынуждены подтянуться, потому что не уверен, что они смогут это сделать, т.к. они не сами арендуют канал у других.

Досадная опечатка. Перечёркнуто.
Одинцово
18.04.2007
Отправлено 27 апреля 2007 в 17:19 —
батонов, вы в онет работаете?
вы их так любите)
если да, то кверти уже дал жару местным провайдером, раз так забеспокоились люди тута

по моему иметь доступ к фтп на скорости 100 мбит, или к дц на той же скорости, где сидят тысячи юзеров и все это в твоей локалке - не так уж плохо

мне, например больше игровые сервера интересны, так как люблю в кску популять, а кверти щас чемп проводит в клубе при поддержке федерального комп. спорта г. москвы. я думаю онет такое не потянет))) "О, нет!", скажет он
Одинцово
23.04.2007
Отправлено 27 апреля 2007 в 18:11 —
Жириновский:
Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву!


КВЕРТИ проиграет Одинцово

Кароче придите, и попробуйте отломить себе кусочек Одинцово И харе уже тут понтоваться своими трэккерами и дцц, все эти прелести поднимаются ровно за 10 минут. Онет полностью на оптике. В дома приходит 100мбит, а к некоторым даже гигабит. Так что вся эта фигня не предел чьих-то мечтаний. Просто исторически распространение получили именно фтп-сервера.

И ещё напоследок неболшьая история про больших и сильных. Когда google пришёл в Росиию, он пообещал быструю смерть всем местным, включая Яндекс. Уж сколько времени прошло, Яндекс процветает, а гугль-моголь как был так и остался в жопе.
Одинцово
23.04.2007
Отправлено 27 апреля 2007 в 18:22 —
tiran:
батонов, вы в онет работаете?
вы их так любите)

Не работаю ни в онет ни в трк.
Одинцово
18.04.2007
Отправлено 28 апреля 2007 в 12:15 —
Batonoff:
Жириновский:
Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву!


КВЕРТИ проиграет Одинцово

жжете
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: