АвторСообщение
2 238
Одинцово
11.06.2006
Отправлено 06 июня 2007 в 21:39 —
В субботу 2 июня 2007 года состоялся запланированный велопоход по маршруту: платформа Внуково-э/поезд до Балабаново-Киселево-Машково-Спас Прогнанье-Акатово-Собакино-Тарутино-Маринки-Першино-Стремилово-Богоявление-Кресты. Пройдено 85 км +10 км Одинцово- Внуково- Одинцово.
В начале маршрут проходил вдоль северного берега реки Истья. Необычайно красивая для провинции церковь Преображения Господня в селе Спас Прогнанье, живописные водоемы.
Неожиданно появились страусы. В этих местах расположился Парк Птиц, экскурсионная жизнь кипит.
В Тарутинской церкви местный батюшка встретил неприветливо. У старинной церкви нет ни таблички с названием, ни расписания служб. «Какой поп, такой и приход» — пословица себя оправдала. Здесь же некоторые туристы искупались в водах Нары. Запечатлели памятник русским воинам 1812 года.
С некоторыми приключениями добирались до намеченной цели — платформе Кресты.
Прохладный, зачастую встречный ветерок приятно освежал разгоряченные тела велотуристов. Прогулка удалась на славу.
Фотографии по ссылке
http://photofile.ru/us…ca4c9987640a4ee502dfd2
Москва
03.10.2006
Отправлено 06 июня 2007 в 22:19 —
Как участник сего хаджа хочу добавить свои очучения-вообщем и в частности все было хорошо,не жарко, не холодно, много полевых дорог, которые я люблю, хотя конечно они здорово отнимают время и порой набивают одно особо трудовое место , но зато больше приключений, здорового авантюризма, чистого воздуха, красивых пейзажей и неожиданных встреч. Интересное познание местного диалекта-они мосты навесные над речками называют-"лава". Досадные моменты-достаточно сильный ветер,временами прямо в морду нашего лица и отсутствие свободного времени на осмотр Парка птиц,последнее особенно жаль..
фото с моей точки зрения здесь:
http://picasaweb.google.com/serdzhiomeister/0206
26.11.2006
Отправлено 06 июня 2007 в 22:56 —
Считаю, что "Парк птиц" нужно повторить, особенно для отсутствовавших!
Москва
03.10.2006
Отправлено 07 июня 2007 в 08:36 —
да и для присутствующих тоже! двумя руками -"ЗА"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: