Нужен ли Одинцову Детский Клуб?

АвторСообщение
9 263
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 08 мая 2007 в 09:11 —
Жанет, я вам написала.
Граждане энтузиасты!
Все, кому интересно и кто готов участвовать в создании данного проекта - пишите Marisa25@yandex.ru
Хочется верить, что найдутся такие же чокнутые, как я
Чтобы не было разочарований, сразу хотела бы предупредить, что это не способ зарабатывания денег
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 08 мая 2007 в 09:47 —
Marisa: 
Жанет, я вам написала.
Граждане энтузиасты!
Все, кому интересно и кто готов участвовать в создании данного проекта - пишите Marisa25@yandex.ru
Хочется верить, что найдутся такие же чокнутые, как я
Чтобы не было разочарований, сразу хотела бы предупредить, что это не способ зарабатывания денег

а как ты себе это чисто технически представляешь? не пробовала связаться с теми, кто саму Дверцу делал - как они начинали и что для этого нужно было?
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 08 мая 2007 в 10:07 —
Olegus: 
а как ты себе это чисто технически представляешь? не пробовала связаться с теми, кто саму Дверцу делал - как они начинали и что для этого нужно было?

абижаааете, коллега уся предварительная подготовка проведена, процесс идет
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 08 мая 2007 в 10:09 —
Marisa: 
Olegus: 
а как ты себе это чисто технически представляешь? не пробовала связаться с теми, кто саму Дверцу делал - как они начинали и что для этого нужно было?

абижаааете, коллега уся предварительная подготовка проведена, процесс идет

уххх... мог бы догадаться.... дама сурьезная, пустопорожничать не обучена... а что конкретно ты ждешь от энтузиастов, если позволите продолжить интервью?
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 08 мая 2007 в 10:14 —
Olegus: 
уххх... мог бы догадаться.... дама сурьезная, пустопорожничать не обучена... а что конкретно ты ждешь от энтузиастов, если позволите продолжить интервью?

Хотелось бы собрать команду единомышленников и двигаться всем вместе в нужном направлении.
В Москве в свое время кучка увлеченных чудаков из Общества Корчака все сумела организовать. У нас такого общества нет - надо создать Один в поле не воин
Не найду тут никого - в другом месте кто-то найдется. А под лежачий камень...
Одинцово
19.12.2006
Отправлено 16 мая 2007 в 00:24 —
Нужен, конено. Здорово. Подддержу, чем смогу.
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 29 мая 2007 в 09:42 —
LARA: 
Нужен, конено. Здорово. Подддержу, чем смогу.

LARA, спасибо, но вы не оставили свои координаты. В белых страницах вас тоже нет. С вами можно как-то пообщаться?

По-прежнему ищу единомышленников. Без команды энтузиастов сделать что-то будет крайне сложно, это понятно уже на данной стадии Может быть, кто-то знаком с работой Дольто, кто-то увлекается детским психоанализом? Буду рада любой поддержке.
А может быть, кто-то просто согласен со мной и считает, что обязательно в нашем городе должно появиться бесплатное (!) заведение, где детям и родителям, которые находятся там сколько угодно и анонимно, помогают подготовиться к безболезненному расставанию - посещению детского сада, адаптации к обществу (не-семье), оказывают поддержку молодой матери и помогают преодолеть ей вынужденную изоляцию, проводят профилактику детских неврозов и травм. Учат тому, чему не учат больше нигде - общению и гармоничному сосуществованию друг с другом. Поддерживают и помогают в разрешении психологических проблем "родитель-ребенок". Способствуют в формировании здоровой, свободной и гармоничной личности за счет особой атмосферы, царящей в отношениях между родителями, детьми и сотрудниками Центра.
В общем, по-прежнему ищу единомышленников Буду рада любому вашему отклику, мои координаты есть в профайле (нажимаете на ник, и попадаете туда). Прямо оттуда можно послать мне сообщение.
Одинцово
29.06.2006
Отправлено 09 июня 2007 в 13:12 —
идея оч хорошая ))) ток не совсем понимаю что для этого нужно ( в плане поддержки и помощи ) ...
но щитаю, что было бы замечательно,еслиб были такие места для маленьких детей и молодых семей )))
как и для меня лично
________________
спаси осетра - откажись от чёрной икры (:
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 29 ноября 2008 в 21:39 —
Какова судьба этой замечательной идеи???
Одинцово
11.04.2005
Отправлено 01 декабря 2008 в 20:01 —
Судьба примерно такая

Подрастет - вернемся к прежним замыслам
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: