Город приводят в порядок: юбилей или конкурс

АвторСообщение
8 185
Одинцово
27.10.2006
Отправлено 08 июня 2007 в 18:09 —
Братцы, а вы чо хотели - здесь и сейчас? Москва не сразу строилась... А вы хотите, чтоб вам
новую Астану или Нью-Васюки да в кратчайшие сроки. Блин, кто вспомнит, давно ли тротуары
на Можайке по обе стороны появились? Давно ли цветы в городе сажают? А вы сами что для
города сделали? Хоть как-то украсили хотя бы свой балкон-лоджию, не говоря о подъездах?
Больше позитива ищите в делах тех, кто хоть как-то старается для города, ругать мы все мас-
тера...Ко всякому празднику в доме хороший хозяин наводит хоть какой-то порядок. До участия
в конкурсе нам топать и топать, а облагораживать город необходимо по жизни и по мере возмож-
ностей, так я думаю.
Одинцово
28.05.2007
Отправлено 08 июня 2007 в 18:38 —
Basya: 
больше позитива ищите в делах тех, кто хоть как-то старается для города, ругать мы все мас-
тера...


Basya, не ругайся мы именно с позитивной точки зрения интересуемся, городская любопытность, понимаешь? и плюсы и минусы хочется же обсудить... тем более что и так заметно, что все мы очень, ну оччень любим Одинцово!!!
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 08 июня 2007 в 22:18 —
Во всяком случае хотя бы не гадим везде и слово КАЗЁЛ на каждом столбе не пишем.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 09 июня 2007 в 09:43 —
Wagan: 
К вопросу, о экстренном наведении порядка в городе от Jitelnica.

украшают только можайку,а город разве только можайка?
въезжаешь в город.. оооо охуэнно.. как в стране чудес. Красно-синие дома(еб"нутся можно от такой гаммы). Ещё бы замутили салатовый макдоналдс(чтоб ночью как фосфор светился)и ярко-оранжевый ДРСУ с едко жёлтой дверью.
Заходишь подальше в глубь районов: дороги перекошены, ракушки друг на друге, мусорки хаотично, дома пятиэтажно-полуразрушенные, пруды засраные, детские площадки в пиве и прочих зрелищах от местных собако-выгулов, переход через пути - коляску с детишкой в колею хрен засунешь, блиять а палатки со всякой хернёй конца не имеют...
про второй завод вообще забылинах! никакой реставрации или облагоро...чего то там. только и знают как понастроить карточных домиков в разнобой и без лица. Мля. зато высшие чины приедут на открытие храма.. будут ехать(исключительно)по можайке и говорить: ну пи...з..датый стал одинцово... пи..здааа...аатый.

хочу чтоб Mangler оказался прав.. и в течении 5-ти лет весь город заблестел бы своей чистотой и новизной.

Истину глоголишь! Полностью согласна! Даже слова вставить не могу, все уже сказал
Одинцово
26.09.2006
Отправлено 13 июня 2007 в 15:16 —
и все равно, как не ребит в глазах от этих безумных цветовых сочетаний (а началось все, насколько помню, с постройки ледового) у нас очень красивый город, идешь с утра по центру (главное не после праздника и не очень рано ) прям как в европе цветочки, клумбоки все чистенько, убрано, про дворы могу сказать сами наверное виноваты. И еще урн нашему городу не хватает просто катострафически, было бы их побольше в три раза бы меньше мусорить стали бы! А еще одно из главных преимуществ это то, что одинцово очень зеленый город, только жалко, что с реконструкцией и постройкой домов совершенно не думают о природе. вот!
________________
This game has no name. It will never be the same.
Одинцово
30.07.2004
Отправлено 13 июня 2007 в 20:26 —
Когда никто ничего не делает — то козлы, что не делают. Когда делают — то козлы за то, что делают не так. я вот не понимаю, что хренового в том, что на новоспортивной дорогу сделали наконец, в том что дома редезайнят?..
Одинцово
14.10.2004
Отправлено 13 июня 2007 в 20:43 —
Как это не думают о природе? Около ГДО столько посадили деревьев!))
И дизайнят все прикольно, а какую дорогу около СВ-Фитнеса делают!))

Молодцы!!!!
Одинцово
26.09.2006
Отправлено 14 июня 2007 в 15:18 —
думают, только под посторойку новых домов, автостоянок и т.д. столько зелени вырубили и полянок изгадили... а так молодцы, откуда бабла столько?
________________
This game has no name. It will never be the same.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: