АвторСообщение
43 966
Одинцово
04.02.2007
Отправлено 05 февраля 2007 в 00:07 —
Нормально себя чувствуешь...? знаешь, что НАС мало, но мы в тельняшках.. да.. АГА!!!! Поаккуратней....
Одинцово
04.02.2007
Отправлено 05 февраля 2007 в 00:15 —
кто места то просто так давал... мы все вступительные здавали, к твоему сведению.. а мед твой, просто профессии учится сложно, а так мы все госуд работниками будем.. только мы (кто на ГМУ0 немного выше тебя. так что не выеживайся!!!
Одинцово
03.01.2005
Отправлено 05 февраля 2007 в 13:19 —
LoveGirl:
Нормально себя чувствуешь...? знаешь, что НАС мало, но мы в тельняшках.. да.. АГА!!!! Поаккуратней....

Ну Женек - ты наша главная защита
А по сути - просто ей нравиться что на нее обращают внимание, видете ли она такая вот умная а мы дауны и тд и тп.ТАК ЧТО ФОРУМЧАНЕ - ПРИЗЫВАЮ ВАС, ДАВАЙТЕ ПРОСТО НЕ БУДЕМ ВСЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ И ОНА УТУХНЕТ. девочка явно привыкла что за нее платят родители.ну посмотрим что с ней будет када (не дай Бог конешна такого)родители не смогут оплатить все её запросы.
PS нам еще после окончания универе дадут нормальные рабочие места с НОРМАЛЬНОЙ зарплатой.тем более нам возиться с бумагами а те с утками и больными удачи, деточка
Одинцово
05.07.2006
Отправлено 04 марта 2007 в 12:25 —
Flu6 wrote:
"Все студенты этого ОГУ, с которыми я имела счастье общаться, а общалась я с многими оказались полными пнями. На счёт медалистов скажу, что медалисты сегодня - это не медалисты, у нас полкласса их было и все халявные и за медаль давали взятку директору ( 4 школа, Ходарина Т.В.) а если не платили, то их валили на экзамене. Либо это были детки учителей. Все те люди, которые пошли в огу не имели других людей для продолжения учения либо были полными нулями. Ну хочу сказать что они пошли правильным путём, ведь образование там тоже нулёвое."

Я не давал ни денег директору,ни кому-либо еще,я не сын учителя,не "блатной"...но,как ни странно,у меня есть медаль.У меня много друзей,и медалистов, и не медалистов,со всей ответственностью говорю:медаль-не показатель знаний.

Сам я учусь не в ОГУ. Где- не буду говорить,кому надо-узнает.

ОГУ - это тоже ВУЗ,такой же, как и миллионы других.
Его особенность - в том,что он просто у нас всегда перед глазами, и часто обсуждается и "светится" на теле- и компьютерных экранах. Все просто.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 05 марта 2007 в 00:07 —
Vampirenochek:
LoveGirl:
Нормально себя чувствуешь...? знаешь, что НАС мало, но мы в тельняшках.. да.. АГА!!!! Поаккуратней....

Ну Женек - ты наша главная защита
А по сути - просто ей нравиться что на нее обращают внимание, видете ли она такая вот умная а мы дауны и тд и тп.ТАК ЧТО ФОРУМЧАНЕ - ПРИЗЫВАЮ ВАС, ДАВАЙТЕ ПРОСТО НЕ БУДЕМ ВСЕ ЭТО ОБСУЖДАТЬ И ОНА УТУХНЕТ. девочка явно привыкла что за нее платят родители.ну посмотрим что с ней будет када (не дай Бог конешна такого)родители не смогут оплатить все её запросы.
PS нам еще после окончания универе дадут нормальные рабочие места с НОРМАЛЬНОЙ зарплатой.тем более нам возиться с бумагами а те с утками и больными удачи, деточка


Давно пытаюсь выяснить, а хде же вы работать собираетесь? Откройте страшную тайну. И про нормальную зарплату тоже.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
14.06.2007
Отправлено 14 июня 2007 в 21:33 —
лично я пошла в ОГУ потому что ездить не далеко а учиться учусь я ради корочки о вышке..вот и все а работать благо повезло мне-родители пристроят...а вы тут не волнуйтесь,всем успевающим огушникам работа хорошая найдется и в администрации и в банке..только не огушники об этом не знают ,военная тайна)))
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 14 июня 2007 в 21:39 —
Вот и зря.
Быть посредственностью... да и в таком возрасте уже пора свою голову на плечах иметь, а не на родителей надеяться.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
09.04.2007
Отправлено 15 июня 2007 в 15:53 —
LARA: 
А гуманитарии вовсе не тупорылые. Они прекрасно владеют словом, знают языки и вообще их уровень культуры достаточно высокий. В интеллектуальном поединке скорее всего одержат
верх. Беда многих именно в том, что не хватает гуманитарных знаний.
Технарь это очень хорошо, но так узко и скучно! И ОГУ зря ругаете ( ну совсем не по гуманитарному) звучит так невежестенно.

На счет того,что гуманитарии интересные грамотные собеседники-согласен полностью
А вот то,что технари это узко и скучно в корне не верно!!!!Я являюсь инженером но помимо интересной работы увлекаюсь музыкой (сам играю на гитаре и фортепьяно), обожаю философию и т.д. А таких как я очень много!
Так что ненужно так категорично отзываться о технарях!!!
________________
Я часть тех сил,что хочет зла,но вечно совершает благо...
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 15 июня 2007 в 16:06 —
Voland13: 
LARA: 
А гуманитарии вовсе не тупорылые. Они прекрасно владеют словом, знают языки и вообще их уровень культуры достаточно высокий. В интеллектуальном поединке скорее всего одержат
верх. Беда многих именно в том, что не хватает гуманитарных знаний.
Технарь это очень хорошо, но так узко и скучно! И ОГУ зря ругаете ( ну совсем не по гуманитарному) звучит так невежестенно.

На счет того,что гуманитарии интересные грамотные собеседники-согласен полностью
А вот то,что технари это узко и скучно в корне не верно!!!!Я являюсь инженером но помимо интересной работы увлекаюсь музыкой (сам играю на гитаре и фортепьяно), обожаю философию и т.д. А таких как я очень много!
Так что ненужно так категорично отзываться о технарях!!!

Точняк! У нас в мифяге чем только не знамаются и поэзией и песнями и плясками.
А в КВНе вобще раньше были самые юморные - это студенты теоретической физики.
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
20.05.2006
Отправлено 29 июня 2007 в 14:24 —
Nikitoss: 
Fru6 моя милая мед-сосочка тебе не в зубах идти надо было ковыряться!!!!
А в психо-неврологическое отделение причем не учиться а лечить свой юный мозг!!!!!!
И вам не кажется деточка что у вас планочка то завышена....
Извините конечно но судя по постам которые вы привели выше........складывается впечатление не миленькой девочки будущего работника здравохранения а простите настоящего БЫДЛА!!!!!!

Целиком с тобой согласен,н оеще добавил бы что эта нехорошая силшком многа грязи льет на ОГУ.Вот делат ьчеловеку нечего..небойсь саму не приняли туда и давай щас говорит кикие там все нехорошие ))))
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: