АвторСообщение
6 942
Одинцово
06.08.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 17:55 —
BEDNAK: 
Ved_ma: 
BEDNAK: 
1)скажите что вам не хватает в наших клубах? что хотелось бы по менять? имя клуба...
2)какаю музыку вы предпочитаете?
3)по каким дням вы чаще всего ходите в клубы?
4)ваш любимый клуб(имя) и почему именно он?

А я пожалуй поотвечаю
1) Публику хотелось бы поменять. Не хотите сделать клуб для тех, кому хотя бы за 25-30? С фейс и паспортным контролем.
2) европоп.
3) пятница и суббота святые дни
4) Щас уже нет таких - все портятся. Либо ориентируются на школьников и студентов, либо на дешевый пафос.


2) я думаю что не все согласятся слушать ЕВРОпоп
4)ориентируются на школьников и студ потомучто их больше и они готовы больше денег оставить))) вокруг одинцово много пафосных посёлков, все делают клубы для них....

А слушать-то зачем? Танцывать надо
По моим наблюдениям диффчонки-студентки, заходящие в клуб, берут по коктейлю и тянут его весь вечер-ночь. То ли дело мы, работающие взрослые тетьки-дядьки Уж если компанией собрались, то прощайте запасы съестного и горячительного
Одинцово
08.10.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 17:59 —
Ved_ma: 
BEDNAK: 
Ved_ma: 
BEDNAK: 
1)скажите что вам не хватает в наших клубах? что хотелось бы по менять? имя клуба...
2)какаю музыку вы предпочитаете?
3)по каким дням вы чаще всего ходите в клубы?
4)ваш любимый клуб(имя) и почему именно он?

А я пожалуй поотвечаю
1) Публику хотелось бы поменять. Не хотите сделать клуб для тех, кому хотя бы за 25-30? С фейс и паспортным контролем.
2) европоп.
3) пятница и суббота святые дни
4) Щас уже нет таких - все портятся. Либо ориентируются на школьников и студентов, либо на дешевый пафос.


2) я думаю что не все согласятся слушать ЕВРОпоп
4)ориентируются на школьников и студ потомучто их больше и они готовы больше денег оставить))) вокруг одинцово много пафосных посёлков, все делают клубы для них....

А слушать-то зачем? Танцывать надо
По моим наблюдениям диффчонки-студентки, заходящие в клуб, берут по коктейлю и тянут его весь вечер-ночь. То ли дело мы, работающие взрослые тетьки-дядьки Уж если компанией собрались, то прощайте запасы съестного и горячительного


ну вот уже хоть что то становится ясно))) осталось понять где именно его построить! найти место и тд! просто я сам живу не в самом одинцово! и плохо знаю где тусуют люди! если есть предложения выкладываем!
Одинцово
08.10.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 18:01 —
если мы построим клуб не в самом одинцово как вы на это смотрите?
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 09 октября 2007 в 18:07 —
BEDNAK: 
если мы построим клуб не в самом одинцово как вы на это смотрите?


Построй в Новосибирске и успокойся, на худой конец в Мурманске
рядышком
26.12.2006
Отправлено 09 октября 2007 в 19:35 —
увесилительных заведений в нашем многострадальном городе хватает,вот только по сути они все одинаковые,различаются только ценовая политика и "музыкальное оформление"...
Одинцово
06.08.2007
Отправлено 11 октября 2007 в 09:33 —
BEDNAK: 
если мы построим клуб не в самом одинцово как вы на это смотрите?

Если хотя б в одинцовском районе и с парковкой для посетителей, то лично я смотрю положительно
Одинцово
22.02.2006
Отправлено 11 октября 2007 в 10:45 —
BEDNAK: 
1)скажите что вам не хватает в наших клубах? что хотелось бы по менять? имя клуба...
2)какаю музыку вы предпочитаете?
3)по каким дням вы чаще всего ходите в клубы?
4)ваш любимый клуб(имя) и почему именно он?


1)фэей-контроль с 21-25 ,а то всех пропускают
2)любую
3) пятниц а суббота
4)....
Одинцово
14.10.2007
Отправлено 14 октября 2007 в 06:35 —
1)не хватает безопасности,позитива,драйва
2)електрическую
3)пят,суб
4)аэродэнс-первый всегда круче.
Но лучше открой для 25+ хоть не будут ходить и говорить что везде абибашенные пьяные малолетки....
________________
Fправды = $
Одинцово
14.10.2007
Отправлено 14 октября 2007 в 07:33 —
Вы для начала решите, что вас не устраивает именно в данной теме - проблема наркомании в городе(стране,мире) или клубы- как некий "притон"? так как основополагающей является первая то надо осозновать,что борьба с этим "нравственным падением" затянется ещё не на один 10 лет, а если задуматься то полностью это искоренить нельзя. Клуб же играет в сваю очередь роль капкана, тем самым помогая делу.
+маски шоу
- это никакая не катастрофа-это нормальное явление, возьмите десятку самых лучших электро клубов Москвы и посчитайте сколько там ток за год бывает инцидентов.
а так вабще хорошая полит точка зрения - запрещенные препараты==-сжешь клуб,убить наркоманов и т.д.
думаю некоторые,которые придерживаются этих высказываний, не отказывают себе в сигаретах. "Завтра" их запретят и если не успеете бросить, придётся вас.... можно конечно сказать,что это разные вещи-и будете правы. Но примерно аналогичная ситуация прошла, когда стероиды приравняли к нар-кам. Представляете в какой ситуации оказались на тот момент бодибилдеры.
не хачу придерживаться какой либо стороны, потому что Что такое ХОРОШО и что такое ПЛОХО решают за нас, вабще этим топиком хотелось бы призвать людей начать думать а не испускать бессмысленные сигналы мозга.
ПИ.СИ. Я ПРОТИВ ЗАПРЕЩЁННЫХ ВЕЩЕСТВ ( ток предупреждайте что приравниваете и я тут же буду против)
ПИ.СИ.ПИ.СИ. Это не ирония и это не стёб- такая позиция должна быть у каждого гражданина если мы действительно хотим стремится к правовому государству.
EEnoy: 
да все по делу
приняли пару-тройку обнаглевших барыг и все
никого ж не обыскивали
то есть схавали просто кого хотели с поличным
так держать

вот это здравая оценка ситуации.
з.ы. само маски-шоу ничо так,прикольненько. Для разнообразия пойдёт,но ток лучше без...
________________
Fправды = $
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: