Велопрогулка «Бородино 1941 год — Москва за нами!»

АвторСообщение
2 916
Одинцово
11.06.2006
Отправлено 10 октября 2008 в 15:37 —
Приглашаются все желающие принять участие в велосипедной прогулке в воскресенье 12 октября 2008 года по маршруту:
Уваровка- Ширякино-Поминово-Крылатки- Поздняково-Ковалево-Бородино.
Около 40 км.
На маршруте предполагается выезд к Можайскому морю, участие в героической защите Москвы от немецко-фашистких захватчиков на плац — театре «Бородино».
Сбор у 3 вагона на платформе ст. Одинцово в 08.25.
Э/поезд из Одинцово до Уваровки (Вязьма) в 08.35.
Обратно э/поезд из Бородино после 15-16 часов и позже по обстановке.
С собой: велосипед, ремнабор, плащ, перекус, напитки по вкусу.
Прогноз погоды: небольшой дождь,+10, западный ветер.
Жду предварительных заявок желающих по адресу: trotvlad@mail.ru
По причине расхождений в прогнозе погоды на воскресенье, возможна отмена или сокращение программы велопрогулки.
Москва
03.10.2006
Отправлено 10 октября 2008 в 15:55 —
Интересный маршрут и не продолжительный, как раз по мне сейчас, но вот погода действительно не шепчет
________________
Хорошо там, где мы есть!
Одинцово
11.06.2006
Отправлено 13 октября 2008 в 12:02 —
Погода не радовала. Кругом дожди. Велопрогулка была на грани отмены.
Но мы рискнули и попали в солнечное окно уже в Бородино. Естественно, маршрут был значительно сокращен и мы ограничились посещением плац-театра. И не пожалели об этом.
Репортаж с места сражения по ссылке:
http://www.odintsovo.info/news/?id=19388
Москва
03.10.2006
Отправлено 13 октября 2008 в 21:00 —
Молодцы!кто не рискует, тот..и так далее, как говориться! мне тоже в этот день повезло, я не решился ехать на лисапеде , но зато поехал в пешую прогулку в Архангельское. В начале пути дождь меня немного взгрел, но потом прояснилось и я с великим удовольствием погулял по усадьбе. мне весьма понравилось. вот могу поделиться фотками своей прогулки

http://foto.mail.ru/bk/serdzhio/1784
________________
Хорошо там, где мы есть!
Одинцово
11.06.2006
Отправлено 14 октября 2008 в 10:53 —
Отличные фото. Жаль, в Архангельское не пускают с велосипедами. Но это пока.
Парк очень большой и лучше экскурсировать его на железных конях.
Предлагаю отделять "мух от котлет" и заводить новую тему по пешему экскурсионному туризму.
Как много в Подмосковье красивых мест!
Москва
03.10.2006
Отправлено 15 октября 2008 в 10:15 —
Да ладно уж.. места всем хватит , да это я вообщем то так, к словцу, а в принципе где то тоже валяется темка про прогулки выходного дня, просто делать отдельный репортаж об этом мне как то было лень, уж извиняйте.. а вот по поводу обхода таких усадеб я не соглашусь, для велосипеда там не настолько большая территория и многое упускаешь ежели просто проехать по тропинкам или дорожкам, мне больше нравится в таких ситуациях вдумчиво полазить по всем закоулкам, не жалея времени и сил, зато и результат порой радует. но тут, как гриться- на вкус и цвет...а вот доезжать до них лучше конечно на велике- и полезно и впечатлений опять таки больше, хотя тоже есть свои как плюсы так и минусы. ну ладно- мир, труд, май!
________________
Хорошо там, где мы есть!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: