АвторСообщение
41 662
Одинцово
06.12.2007
Отправлено 10 января 2008 в 23:25 —
Nitro: 
Paletta: 
Но самое главное - он научил двигаться вперёд, не боясь дороги и столь непредсказуемых участников движения)) И давал именно умения, которые больше нужны в жизни, а не на сдаче экзамена.... Вот


Поздравляю конечно, но мне непонятно, как ты можешь оценить полезность полученных тобою знаний, если у ты только что получила права. Через год хотя бы можно сказать, а сейчас нет.


Безусловно рано говорить о чём-либо выжном..Nitro, я просто сравниваю тех, у кого инструктора акцент делали на площадку и экзаменационные маршруты... Мало того, что после сдачи тебе страшно одному в машине, инструктора рядом нет, места незнакомые.... у тебя в голове переклин только на той траектории влево-вправо от площадки, на которой ты досконально все изъяны уже знаешь... Я понимаю, что всё равно растеряешься от отсутствия привычно сидящего рядом человечка... Но когда инструктор на каждом занятии говорит катать по городу, даёт самостоятельно принимать решения, а не заранее выкрикивает что делать.. согласись это в плюс. тем более я видела людей,которые после того, как инструктор вышел из машины, терялись так, что даже тронуться с места не могли....
Одинцово
05.05.2002
Отправлено 11 января 2008 в 12:58 —
Paletta: 
Nitro: 
Paletta: 
Но самое главное - он научил двигаться вперёд, не боясь дороги и столь непредсказуемых участников движения)) И давал именно умения, которые больше нужны в жизни, а не на сдаче экзамена.... Вот


Поздравляю конечно, но мне непонятно, как ты можешь оценить полезность полученных тобою знаний, если у ты только что получила права. Через год хотя бы можно сказать, а сейчас нет.


Безусловно рано говорить о чём-либо выжном..Nitro, я просто сравниваю тех, у кого инструктора акцент делали на площадку и экзаменационные маршруты... Мало того, что после сдачи тебе страшно одному в машине, инструктора рядом нет, места незнакомые.... у тебя в голове переклин только на той траектории влево-вправо от площадки, на которой ты досконально все изъяны уже знаешь... Я понимаю, что всё равно растеряешься от отсутствия привычно сидящего рядом человечка... Но когда инструктор на каждом занятии говорит катать по городу, даёт самостоятельно принимать решения, а не заранее выкрикивает что делать.. согласись это в плюс. тем более я видела людей,которые после того, как инструктор вышел из машины, терялись так, что даже тронуться с места не могли....


мой инструктор в городе делал так - говорил через какие улицы мы должны проехать, и молчал, периодический подсказывая словами типа "йопта, ты куда?", или "здесь лучше сюда встать", а на мои вопросы отвечал что-то типа "а ты хуль думал" . Сдал с первого раза
Одинцово
06.12.2007
Отправлено 11 января 2008 в 13:27 —
Nitro: 
Paletta: 
Nitro: 
Paletta: 
Но самое главное - он научил двигаться вперёд, не боясь дороги и столь непредсказуемых участников движения)) И давал именно умения, которые больше нужны в жизни, а не на сдаче экзамена.... Вот


Поздравляю конечно, но мне непонятно, как ты можешь оценить полезность полученных тобою знаний, если у ты только что получила права. Через год хотя бы можно сказать, а сейчас нет.


Безусловно рано говорить о чём-либо выжном..Nitro, я просто сравниваю тех, у кого инструктора акцент делали на площадку и экзаменационные маршруты... Мало того, что после сдачи тебе страшно одному в машине, инструктора рядом нет, места незнакомые.... у тебя в голове переклин только на той траектории влево-вправо от площадки, на которой ты досконально все изъяны уже знаешь... Я понимаю, что всё равно растеряешься от отсутствия привычно сидящего рядом человечка... Но когда инструктор на каждом занятии говорит катать по городу, даёт самостоятельно принимать решения, а не заранее выкрикивает что делать.. согласись это в плюс. тем более я видела людей,которые после того, как инструктор вышел из машины, терялись так, что даже тронуться с места не могли....


мой инструктор в городе делал так - говорил через какие улицы мы должны проехать, и молчал, периодический подсказывая словами типа "йопта, ты куда?", или "здесь лучше сюда встать", а на мои вопросы отвечал что-то типа "а ты хуль думал" . Сдал с первого раза


МММММММММ... Сочувствую...)
Одинцово
08.08.2007
Отправлено 17 января 2008 в 15:38 —
Я отучилась в ДОСААФЕ, конечно нервов было много потрачено, но сдала с 1-го раза, очень рада была, очень хотелось сеть за руль самой и поехать (хотя я не очень представляла как это будет выглядеть :upset и через неделю после сдачи и купила машину и тупо поехала....сейчас уже второй месяц катаюсь, в Москву езжу и на дачу и с каждым днем все увереней чувствую себя! Главное не затягивать, не боятся, ведь все когда то начинали с нуля!
Дубки
12.09.2008
Отправлено 12 января 2009 в 16:44 —
Никто не знает, изменились ли сроки обучения? Не могу дозвониться в школу....
Одинцово
02.12.2008
Отправлено 14 января 2009 в 15:45 —
ANDREEVNA: 
А кто ещё учился в этой школе? У меня от неё не приятная отрыжка,пардон за откровение! Хотелось бы знать Ваше мнение.

У меня остались очень хорошие впечатления от БеМапа (закончила ее в сентябре). Группой до сих пор собираемся и делимся впечатлениями от езды. Инструктора очень хорошие. С эстакадой тоже пришлось воевать, но потом как-то приноровилась.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 16 января 2009 в 13:54 —
Bastet: 
Никто не знает, изменились ли сроки обучения? Не могу дозвониться в школу....

после нового года,обучение стало 3.5месяца.увеличились часы вождения с 30 до 50.ессесвено и цена
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 16 января 2009 в 14:45 —
Гость: 
Bastet: Никто не знает, изменились ли сроки обучения? Не могу дозвониться в школу…
после нового года, обучение стало 3.5месяца. увеличились часы вождения с 30 до 50. ессесвено и цена
И скок нынче это удовольствие стоит по тарифу «Фсё включено»?
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Одинцово
21.02.2008
Отправлено 18 января 2009 в 10:59 —
Народ, SOS!!!В каких автошколах сейчас набирают группы?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 20 января 2009 в 08:26 —
во всех школах недобор,так что выбирай любую.даже в калите, где запись была на полгода есть вакансии.разброс цен от 27 до 31тыс.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: