Ищу бальные танцы для взрослых

АвторСообщение
6 045
Алена
Не зарегистрирован
Отправлено 18 апреля 2008 в 10:19 —
Подскажите, а есть в Одинцово бальные танцы для взрослых начинающих, у меня даже партнер есть — очень хочется))))
Елена
Не зарегистрирован
Отправлено 20 апреля 2008 в 16:13 —
... есть в школе танцев "Ревю" в Доме офицеров. Педагог отличный! Зовут- Виктор Федорович. Занятия были по понедельникам и четвергам в 20 ч для взрослой группы (он и мелких ведет , можно придти - посмотреть. Там и стандарт, и латину научитесь танцевать и массу других танцев
Sudarynya
Не зарегистрирован
Отправлено 20 апреля 2008 в 23:16 —
В "Мечте" сейчас работает Степан Александрович Скок. Не смотрите,что молодой: обучает профессионально,довольно грамотно.Имеет смысл пойти к нему.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 01 ноября 2008 в 21:39 —
в КСЦ Мечта. Вторник, четверг в 20:00.
Людмила
Не зарегистрирован
Отправлено 08 декабря 2008 в 06:42 —
хотим заниматься с подругой бальными танцами, возник вопрос:
с партнёрами для 25-30 летних одиноких дам в "Мечте" и "Доме Офицеров" как ?
какого возраста публика занимается вечером, много ли народа и сколько стоит ?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 08 декабря 2008 в 16:50 —
Людмила, в партнерами всегда напряженка , хоть в танцах, хоть вообще по жизни Так что об этом лучше позаботиться заранее.
Вечером занимаются 2 группы "Взрослых" - начинающие в 20.00 и продолжающие в 21.00. Часто начинающие, войдя в раж, остаются на 2 -й час занятий.
Стоит 2 раза в неделю 2.000 рублей в месяц.
По возрасту народ разный, но в целом все, так сказать, совершеннолетние.
Одинцово
27.05.2007
Отправлено 18 декабря 2008 в 17:35 —
Телефон не дадите этих заведений?
Одинцово
29.07.2008
Отправлено 26 декабря 2008 в 01:47 —
sava04: 
Телефон не дадите этих заведений?

Максим, последнее сообщение про "Мечту" писала я, правда почему-то ник мой при этом куда-то потерялся.
Я вам в личку написала и завтра позвоню.
Где-то был телефон одного из тренеров - по стандарту. В самой "Мечте" телефоны бабуси на ресепшн дают их весьма неохотно
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 26 февраля 2009 в 14:09 —
да - партнеров найти не легко! По вечерам и выходным можно заниматься в Одинцовском пассаже, в клубе танцев (978-2929) liberdance.ru. Там группы набирают поровну и мужчин и женщин. Еще там проводят раз с месяц вечеринки, на которых проходят выступления, а потом можно потанцевать, выпить шампанское для храбрости и познакомится Учат латину, бальные и современные танцы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: