Кулинарные мастер-классы

АвторСообщение
2 599
25.03.2010
Отправлено 25 марта 2010 в 17:22 —
Добрый день!

А вот скажите, было бы вам интересно такое мероприятие, как кулинарный мастер класс?

Где бы вы могли научиться готовить что-то интересное у известного повара, а затем продегустировать собственное творение?

Также интересуют вопросы: пришли бы вы один/одна или всей семьей?
Вам больше интересно мастер-классы для взрослых или, напротив, обучающие в игровой форме мастер-классы для деток?

Интересно все, что вы думаете о данном виде вполне себе полезного досуга
Одинцово
03.05.2009
Отправлено 25 марта 2010 в 17:28 —
я б пошла. для взрослых конечно. и одна
25.03.2010
Отправлено 26 марта 2010 в 09:50 —
Какое время было бы удобнее — вечер буднего дня или уикенд?
Одинцово
12.01.2010
Отправлено 26 марта 2010 в 10:50 —
Очень интересное предложение!
Я бы пошла на мастер-классы по японской и итальянской кухне!
Скорее выходной день для этого подходит, хотя много не работающих домохозяек, могли бы и в будни днём, думаю даже с удовольствием.
Думаю, что многие хозяйки любят печь (я просто не ем это всё, и не люблю печь) так можно бы было мастер классы по приготовлению марципанов, тирамису, или всяких разных пироженок.
Так же я думаю если говорить о детях, то можно было бы для девочек (хотя могут и мальчики) учиться просто каким то азам приготовления пищи, там омлет сделать, щи сварить, те же макароны и рис правильно сварить, блины… и прочее. Хотя конечно думаю, девочки все это по труду в школе проходят.
________________
Никак не могу собраться с мыслями — то я занята, то они
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 26 марта 2010 в 16:00 —
Идея отличная. Насколько знаю, подобное есть в Иль патио и Планете Суши и для взрослых и для детей. Я думаю многим это было бы интересно, наверное по выходным.
Одинцово
04.03.2009
Отправлено 11 мая 2010 в 13:59 —
прикольная темка…ходила бы и одна и не одна, но по будням, выходные с семьёй провожу
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: