Кто пострадал от Одинцовских гаишников, отзовитесь!

АвторСообщение
4 430
Одинцово
17.03.2005
Отправлено 11 августа 2010 в 13:27 —
Уважаемые Одинцовцы и жители Московской области. Обращаемся к вам с просьбой о помощи. Обращаемся ко всем, кто пострадал от НЕЗАКОННЫХ действий сотрудников ГИБДД!
1. Если Вас останавливали на дороге, просили пройти мед. освидетельствование, а потом вывозили в лес в район Подушкинского шоссе, где путём запугивания и психологического давления пытались заставить сдать анализ мочи.
2. Если Вы были НЕЗАКОННО обвинены в употреблении наркотических средств и с Вас вымогали деньги.
3. Если вы подверглись насилию или другим угрозам со стороны сотрудников ГИБДД.

Большая просьба, связаться со мной по электронке steshapka@mail.ru

В настоящее время собрано большое количество материала на данных сотрудников, адвокат готовит жалобы в УСБ ГИБДД, Главе города и прочее. Пожалуйста отзовитесь!!! Чем нас больше, тем быстрее мы решим эту проблему.

Страшно жить в государстве, где степень твоей виновности определяется алчностью сотрудника ГИБДД.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 11 августа 2010 в 15:16 —
Отвечу вашими же словами…
steshapka: … зачем людям мозги засирать…? Умейте отличать следствие от причины и не подменять понятия.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
17.03.2005
Отправлено 17 сентября 2010 в 01:35 —
Пожалуйста смотрите…

На следующий день, я поехал на место задержания, пардон, на место лже освидетельствования на подушкинское шоссе и запечатлел тесты, стаканчики для анализов, протоколы ГИБДД. Всё АККУРАТНЕНЬКО собрал, зафотал и направил жалобы в администрацию нашего любимого города, УСБ ГИБДД по МО и, конечно в прокуратуру. Что дальше? Дело из суда забрали…
Пару дней назад мне прислали копию об административном правонарушении из 2 отд дпс на спецтрассе. Это ваще комедия, всё зачеркнуто-перечёркнуто, понятые вписаны между строк без имён и «званий» (я выложу позже), место задержания изменено???? не понятно на каком основании. Пришёл ответ и от администрации: «Мы мол мы не при делах, сорри» Жду ответ от УСБ и из прокуратуры МО. А ты говоришь мозги не парить?
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 17 сентября 2010 в 10:48 —
Я ненавижу людей! Я надеюсь ты будешь страдать и тебя лишать и машины и прав и выпишут огромнейший штраф и ты станешь бомжом.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
Одинцово
17.03.2005
Отправлено 21 сентября 2010 в 10:40 —
Это Вы, сударь?))))))))))
Одинцово
17.03.2005
Отправлено 21 сентября 2010 в 10:47 —
Товарищ лейтенант, я внял вашему совету и взял билеты на ГОА на 11 декабря. Вернусь в конце февраля. Лёжа на песочке у тёплого-тёплого океана я буду с нежностью думать о Вааасссс))))))))))) Как вы стоите на пересечении Красногорки и ул. Жукова, ваша шапочка припорешена снегом, а палочка, примёрзла к руке)))) Моя мечта, что бы зима была долгой и холодной! Надеюсь, что мои деньги помогут вам скрасить новогодние праздники))))))) Чао…
Одинцово
17.03.2005
Отправлено 21 сентября 2010 в 10:51 —
По фото узнал)))))
Твоя ненависть к людям тебя сожрёт!
steshapka
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 18 декабря 2010 в 10:54 —
Ура! А суд-то я выиграл!!! Да здравствует наш суд — самыйсправедливый суд в мире!!!
Дмитрий
Не зарегистрирован
Отправлено 19 декабря 2010 в 00:03 —
Красавец так их в фуражечников!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: