Нужен юрист по земельным вопросам.

АвторСообщение
13 100
Одинцовcкий р-он
18.11.2004
Отправлено 14 октября 2010 в 14:33 —
Есть на форуме специалисты (юристы) по оформлению земли? Мне в Одинцовском р-не надо участок оформить. С агенством 2 года «боролся» — не выдержал, забрал доки. Нужен профи! Ну или хотябы проконсультировать, что и как, с чего начинать и далее порядок действия.
Форумчане, посоветуйте граматного специалиста и у кого-какие проблемы были, кто и как решил их, за какое время и деньги???
29.03.2010
Отправлено 14 октября 2010 в 16:57 —
dimon_nara: Есть на форуме специалисты (юристы) по оформлению земли? Мне в Одинцовском р-не надо участок оформить. С агенством 2 года «боролся» — не выдержал, забрал доки. Нужен профи! Ну или хотябы проконсультировать, что и как, с чего начинать и далее порядок действия.
Форумчане, посоветуйте граматного специалиста и у кого-какие проблемы были, кто и как решил их, за какое время и деньги???
Более 10 лет занимаюсь регистрацией сложных земельных вопросов. Помогу в любой ситуации и на любой стадии.
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 15 октября 2010 в 01:20 —
в чём сложность оформления? что конкретно хотите сделать, какие есть документы? если неудобно здесь писать — напишите в личку
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Одинцовcкий р-он
18.11.2004
Отправлено 02 ноября 2010 в 10:44 —
sergi: в чём сложность оформления? что конкретно хотите сделать, какие есть документы? если неудобно здесь писать — напишите в личку
Cложность — это категория земли — Земли сельскохозяйственного назначения. Хотим оформить «свою» землю в собственность, перевод категорий уже второе дело. Участок вырезан в 2004 г. имеется кадастровый номер, на нем находится здание (в собственности). Повторюсь: нужно оформить участок в собственность. Изменить назначение (категорию) в личное подсобное хозяйство, если это возможно. Нужно или не нужно нам это еще сами не поняли, т. к. под пмж не горит (есть прописки).
Еще сложность: здание на двух собственников. Думаем сначала оформить на одного из этих собственников, а потом уже на себя. Это как-то взаимосвязано с землей (ранее предпологался вариант оформления земли на старых собственников, мол им землю бесплатно должны отдать, а нам новым придется покупать по коммерческой стоимости)?
Кто уже занимался этим? В какие сроки готовы выпонить работу?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 04 ноября 2010 в 17:10 —
Примерно месяцев 6 эта процедура займет…В зависимости от того, сколько в кадастре будут выписку изготавливать.
Одинцово
18.03.2008
Отправлено 19 ноября 2010 в 00:54 —
Можно оформить землю только на двух старых собственников дома, потом уже проводить сделку. Вам нужно решение суда о признании права собственности на землю. Занимает от 3 до 5 месяцев. По этому поводу был Пленум ВС РФ и ВАС РФ в апреле 2010 г., есть наработанная практика в Одинцовском суде. Нужно смотреть Ваши документы.
Одинцовcкий р-он
18.11.2004
Отправлено 28 июня 2012 в 17:33 —
Есть на форуме специалисты по оформлению земли? Стадия-отказ в Одинцовской администрации. В собственности здание и есть кадастровый номер.
11.04.2014
Отправлено 11 апреля 2014 в 16:04 —
По поводу специалистов, такая же проблема, что толком никто ничего сказать не может и никто никаких гарантий не дает, а денег все хотят только не понятно за что, если я к кому то обращаюсь, значит мне нужны услуги, я готова платить, но и результат должен быть, а раз его нет…
Жалко, что не пишут те, кому реально помогли, хоть бы узнать грамотных специалистов, а именно практиков, потому что теоретически можно и из консультанта и земельного кодекса узнать что да как должно быть, а ведь на практике выходит, ели юрист или адвокат не практик и не знает все лазейки, все по другому!
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 17 апреля 2014 в 08:44 —
buhalligator: Жалко, что не пишут те, кому реально помогли, хоть бы узнать грамотных специалистов, а именно практиков
Жалко у пчелки, а пчелка сами знаете, где. Здесь нельзя размещать рекламу, если нужен специалист просите, что бы в личку отвечали
11.04.2014
Отправлено 19 апреля 2014 в 10:12 —
Я прошу рассказать форумчан про свои истории, и про специалистов юристов, адвокатов, которые реально помогли, а причем здесь реклама…?
На форуме много пишут, именно юристы консультанты, как вы, пишут правильно, как должно быть по законодательству, но мы все знаем, что в законодательстве много лазеек, которые можно использовать по разному, вот я и прошу людей привести пример на практике по зем. делам, которым уже что-то сделали в их пользу. Например оформили дом стоящий на сельхоз. земле. А рекламировать тут уже нечего, многие зарегистрированы под юридическими услугами, в том числе и вы.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: