АвторСообщение
10 412
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 15 июля 2010 в 01:13 —
В 9 утра по скорой привезли мужа (я ехала вместе с ним). Острый живот (в последствии поставили острый панкреатит в платном центре в москве). Минут 40 ждали первичного приема — все это время муж корчился на банкетке в коридоре, пока я не начала материться и угрожать никто к нам не подошел! Все только переводили стрелки друг на друга, а один из врачей и вовсе отвернулся на мою просьбу о помощи и пошел мимо! Далее в очень медленном темпе мужа ПЕШКОМ! гоняли на анализы в том числе на 4 этаж при сломанном лифте! И это только после того, как я к каждому из принимающих анализы подходили и ругалась… Зачем то обследовали почки?? Болело под левым ребром… Потом сказали, что надо делать гастроскопию — ее мы ждали 2 часа! Кабинет был закрыт и никто не знал где врач! Не дождавшись отвезла умирающего мужа в москву в Скандинавский медицинский центр на такси — там сразу провели все обследование причем лежа и без всяких хождений по этажам в скрюченном виде… Там же вызвали московскую скорую и отвезли в 23 больницу на Таганке. Там тоже косяк — 2 дня подтверждали диагноз, на третий пришлось ставить дренаж — так как жидкость в брюшной полости — а этого можно было избежать, если бы сразу ответили на мой вопрос «Какие лекарства купить?» Сказали только на третий день, что надо 10 ампул за 8000 рублей — но это уже не важно… В общем в Одинцовское ЦРБ лучше не попадать! В любую только не туда — там умрет больной и не заметят пока не завоняет!
И еще — денег никто не просил — хотя я предлагала «ускорить процесс» и дала бы любую сумму за здоровье и жизнь мужа! В общей сложности на коридорных банкетках нас продержали 4 часа!
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 15 июля 2010 в 09:56 —
На скорой (тоже правда не с первого раза: первая скорая провела со мной воспитательную беседу, о том что дети иногда плачут просто так и живот даже не смотрели) привезли меня и сына в ЦРБ. Диагноз: ущемленная паховая грыжа. В отделении ему сделали укол, чтобы мышцы расслабились и грыжа вправилась. Но операцию все равно делать надо: в любой момент все может повториться! На мой вопрос: когда будет операция, мне предложили вежливо очень пройти в ординаторскую. За ручку подвели к стене, на которой висел их график операций. И уже мне задают вопрос: Вы это видите? Ну и, когда мне вас оперировать? (типа все время занято). Я даже не нашла, что ответить. Забрала ребенка, увезла в Москву, все сделали, за деньги конечно, т. к. прописаны мы в Одинцово.
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 19 сентября 2010 в 19:57 —
Гость: В общем в Одинцовское ЦРБ лучше не попадать! В любую только не туда — там умрет больной и не заметят пока не завоняет!
И еще — денег никто не просил — хотя я предлагала «ускорить процесс» и дала бы любую сумму за здоровье и жизнь мужа! В общей сложности на коридорных банкетках нас продержали 4 часа!
лучше вообще не болеть я вам скажу
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 28 сентября 2010 в 20:54 —
Гость: На скорой (тоже правда не с первого раза: первая скорая провела со мной воспитательную беседу, о том что дети иногда плачут просто так и живот даже не смотрели) привезли меня и сына в ЦРБ. Диагноз: ущемленная паховая грыжа. В отделении ему сделали укол, чтобы мышцы расслабились и грыжа вправилась. Но операцию все равно делать надо: в любой момент все может повториться! На мой вопрос: когда будет операция, мне предложили вежливо очень пройти в ординаторскую. За ручку подвели к стене, на которой висел их график операций. И уже мне задают вопрос: Вы это видите? Ну и, когда мне вас оперировать? (типа все время занято). Я даже не нашла, что ответить. Забрала ребенка, увезла в Москву, все сделали, за деньги конечно, т. к. прописаны мы в Одинцово.
Ну и сделали бы в Одинцово за деньги, или подождали. В чем претензия-то? Помощь оказали, ребенок спокоен и не плачет…Или надо просто в общей склоке поучаствовать?!!
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 30 октября 2010 в 14:11 —
Как сказала одна знакомая, работающая в црб, «врачи у нас все хорошие, но очень любят деньги…»
________________
01.11.2010
Отправлено 06 ноября 2010 в 13:51 —
Недавно попал в инфекционное отделение ЦРБ (находится на территории медсанчасти 123)

Само по себе помещение отремонтированное, но методы работы персонала просто ужасают. Да. мне оказали первую мед. помощь. Да, когда я выходил оттуда, я чувствовал себя горяздо лучше. Но люди дорогие, сейчас 21 век! Ставить от отравления капельницу и давать панкреатин, фуразолидон и активированный уголь???
Кто на мне сэкономил? Кому достались деньги, которые отчисляют с моей зарплаты на медицинские страховки? За 3 дня, врач пришел в палату 2 раза. Ладно я, у меня было не так все страшно, просто болел живот. А рядом сутки лежал парень которого тошнило каждые 10 минут и рвало кровью!!! Он просил о помощи, и ему никтоне помог. Парень психанул и просто ушел, сказав что зря потерял тут 3 дня.

Поймите меня правильно. я не хочу сказать что в нашей больнице плохие врачи. Врач, очень милая и понимающая тетка, видно что с большим опытом. Но воспитание персонала и качество их работы напрямую зависят от их зарплаты. Вы знаете сколько получают санитарки? Думаю что догадываетесь.

Так вот я спрашиваю ГДЕ эти деньги? Какому министру они достались?

Этот вопрос касается не только медицины. Это и услуги ЖКХ. и пенсии, и дороги… Везде бардак

КТО ВИНОВАТ???
Гость
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 06 февраля 2011 в 23:35 —
А чем по вашему нужно лечить ПТИ (пищевую-токсико-инфекцию)????????????????
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 09 февраля 2011 в 15:09 —
Три месяца назад легли с ребенком на операцию в Одинцовскую ЦРБ, самая большая наша ошибка. Операцию трех летнему ребенку делал «хирург» Супрун, операция длилась целый час, после этого еще неделю лежали в больнице, искололи и измучили ребенка до нельзя. Результатом операции стало то, что своим хирургическим вмешательством «хирург» Супрун не то, что поправил, а наоборот ухудшил здоровье ребенка.
Теперь нам предстоит повторная операция по исправлению работы «хирурга» Супруна, но на этот раз уже в Филатовской больнице.

P. S.: Если ты не умеешь делать операции, то зачем делаешь их да еще таким маленьким детям!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: