в Голицино, теперь можно сдать экзамен на права экстэрном. кто пробовал, как это выглядет, что для этого нужно?

АвторСообщение
77 309
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 18 декабря 2010 в 21:47 —
Ольга: да и место в зачетном листке только на 1 сдачу осталось — выхода нет
это не страшно, там могут в окошке и второй листочек выдать, в нашей стране богатой лесными ресурсами…
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 25 декабря 2010 в 18:32 —
привет всем, есть вопрос который меня давно мучает)) мне 17, в мае исполняется 18, если я хочу в мае получить права экстерном могу ли я подать заявление на сдачу экзаменов еще в 17 лет, в апреле?
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 25 декабря 2010 в 18:45 —
Можешь, но только если ты будешь сдавать от военкомата и подпишешься идти водителем в армию по достижении 18 лет.
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 25 декабря 2010 в 23:30 —
ну вообще вроде как отсрочка все равно действует, даже если засчет военкомата, я в универе учусь
2 локтя по карте от Голицыно
15.09.2010
Отправлено 26 декабря 2010 в 17:49 —
неа, сдавать экстерном низя по-моему до 18, так что жди…)
Одинцово
07.12.2010
Отправлено 26 декабря 2010 в 18:26 —
я сдавал в свое время на права в свой день варенья в 18 лет так получилось))
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 02 февраля 2011 в 18:16 —
какие документы надо подавать для сдачи экстерном? друг сегодня подавал документы сказали что надо справку о том что тебе обучал водитель на оборудованной машине и с лицензией… что за бред вообще?! нато она и самоподготовка, чтобы ты выехал на площадку на машине своей и научился ездить, в гаи сначала на площадке смотрят, умеешь ли ты ездить, если умеешь значит на дорогу выпускают, зачем справки от инструкторов???
11.02.2011
Отправлено 11 февраля 2011 в 19:23 —
DriverSnake: какие документы надо подавать для сдачи экстерном? друг сегодня подавал документы сказали что надо справку о том что тебе обучал водитель на оборудованной машине и с лицензией… что за бред вообще?! нато она и самоподготовка, чтобы ты выехал на площадку на машине своей и научился ездить, в гаи сначала на площадке смотрят, умеешь ли ты ездить, если умеешь значит на дорогу выпускают, зачем справки от инструкторов???
надо не справку, а документы на машину, на которой учился, о том, что она оборудована вторыми педалями и зеркалами, и на инструктора, что он имеет право обучать вождению.
Голицыно
10.09.2008
Отправлено 11 февраля 2011 в 19:34 —
короче бред какойто, друг знакомый в москве экстерном сдавал, требовали тока фото, справку медицинскую и ксерокопию паспорта, что за бред происходит в нашем гаи вообще не понятно…
11.02.2011
Отправлено 25 февраля 2011 в 18:23 —
DriverSnake: короче бред какойто, друг знакомый в москве экстерном сдавал, требовали тока фото, справку медицинскую и ксерокопию паспорта, что за бред происходит в нашем гаи вообще не понятно…
но ты-то не в москве
там фишка в том, что есть приказ министра образования именно московской области о том, что нужны данные на инструктора и машину.
это ж не проблема, у любого инструктора это все есть
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: