Программа -Молодая семья

АвторСообщение
15 145
Одинцово
17.10.2010
Отправлено 28 ноября 2010 в 20:37 —
А я даже не представляю как с этим связаться!! все говорят, что тухлое дело. У меня два одноклассника по программе «Молодая семья» получили однушки, но в самом начале программы. Мы тоже молодая семья, с маленьким ребёнком, снимае однушку по большому блату за 12тыс. Но у мужа никак не получается заработать больше 40000. Он и халтурит, вкалывает. Никак не может устроиться на нормальную работу. А хочеться ведь годика через два и ещё одного ребёнка родить. Вот и приходиться выбирать между ещё одним ребёнком и проживанием с моей мамой и братом в двушке и с двумя детьми, или с одним, но в сьёмной квартире одни, втроём)) так как даже и не знаю как получить жильё, реально ли это. Ипотека, вообще не вариант!! грустно…
21.05.2010
Отправлено 28 января 2011 в 15:28 —
kaiso79: 
god3d: Найти нормальную работу и заработать на свою квартиру…потому как ждать от государства бесполезно…да и не обязано оно никому…
Это, что за работа (привидите пример) или сколько в месяц надо получать? Что бы платить за кваритиру и полноценно питаться и растить ребенка ну и на себя что бы хватало, а платить налоги мы обязаны государству в казну!!! А попробуй не заплати, из страны не выпустят!!!!
У меня тоже маленький ребенок и я тоже плачу налоги. Более того у меня нет даже двушки со свекровью потому что приехал из другого города. Но я нашел работу которая мне предоставляет отличную квартиру бесплатно…а себе купил в новостройке на начальном этапе строительства…вышло очень не дорого. Кто ищет -тот найдет…например в 8 районе сейчас начали строить ЖК Одинцовский Парк…и можно купить недорого…
Одинцово
19.11.2009
Отправлено 25 мая 2011 в 14:08 —
И потом, когда влезаешь в ипотеку да первое время очень тяжко, и этот полтинник сложно дается (не ездим в отпуск, нет у нас машины т. к. все продали влезая в ипотеку). Но зато платишь за свое. А что касается количества N лет, ну сейчас это 50 т. р., а через 5 лет этот полтинник будет казаться ерундой, т. к. и з. п. растет, соизмеримость доходов уже другая. Квартира реальна было б желание. Я тут с бабулей со своей разговаривала так вот в свое время кооператив строился 5 лет и она со своим мужем ходила на стройку все это время и сами помогали строить.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: