помойка на остановках

АвторСообщение
3 350
09.02.2011
Отправлено 09 февраля 2011 в 21:52 —
У меня вот какой крик души. В том году переехали из Москвы в Одинцовский район в деревню Татарки. Убежали от шума, плохой экологии и т. д. все нравится, люди вежливые, спокойные, приветливые. природа-супер. Дети за год ни разу не болели. Но вот помойки на остановках вдоль Можайского шоссе просто убивают. Люди, словно свиньи валят себе же под нос отходы. на остановке и встать-то негде. Я два раза в неделю вожу маленькую 2.5 лет дочурку на занятия. приходится добираться автобусом. На остановке гора помоев, сверху на помоях лежат трупы бездомных собак и кошек, а рядом с трупами лежит 5-6 живых собак. Противно и страшно. Ребенок жалостливо спрашивает, что с собачками, а я стараюсь отвлекать ее внимания, отворачиваю ее голову в другую сторону. На этих же остановках по утрам стоят наши дети-школьники и ждут автобуса. Они так же вынуждены вдыхать эту вонь и трупный яд от разлагающихся животных. Кто же должен следить за порядком, кто должен убирать все это за людьми-свиньями? куда писать и куда жаловаться? Как же наши дети вырастут нормальными людьми, если с детства видят жестокость и грязь? Может есть решение мусорных проблем. может можно поставить контейнеры и регулярно вывозить мусор? А с тех кому лень донести лишних несколько метров до контейнера брать штраф?
11.09.2010
Отправлено 09 февраля 2011 в 23:06 —
напишите свой тел. постараюсь помочь
________________
Ксюша
11.09.2010
Отправлено 09 февраля 2011 в 23:06 —
напишите свой тел. постараюсь помочь
________________
Ксюша
08.11.2004
Отправлено 19 марта 2011 в 16:06 —
vehxbr: У меня вот какой крик души. В том году переехали из Москвы в Одинцовский район в деревню Татарки. Убежали от шума, плохой экологии и т. д. все нравится, люди вежливые, спокойные, приветливые. природа-супер. Дети за год ни разу не болели. Но вот помойки на остановках вдоль Можайского шоссе просто убивают. Люди, словно свиньи валят себе же под нос отходы. на остановке и встать-то негде. Я два раза в неделю вожу маленькую 2.5 лет дочурку на занятия. приходится добираться автобусом. На остановке гора помоев, сверху на помоях лежат трупы бездомных собак и кошек, а рядом с трупами лежит 5-6 живых собак. Противно и страшно. Ребенок жалостливо спрашивает, что с собачками, а я стараюсь отвлекать ее внимания, отворачиваю ее голову в другую сторону. На этих же остановках по утрам стоят наши дети-школьники и ждут автобуса. Они так же вынуждены вдыхать эту вонь и трупный яд от разлагающихся животных. Кто же должен следить за порядком, кто должен убирать все это за людьми-свиньями? куда писать и куда жаловаться? Как же наши дети вырастут нормальными людьми, если с детства видят жестокость и грязь? Может есть решение мусорных проблем. может можно поставить контейнеры и регулярно вывозить мусор? А с тех кому лень донести лишних несколько метров до контейнера брать штраф?
Такой натюрморт не редкость. Плетьми за оскотинивание нужно прилюдно хлестать на площадях под улюлюканье довольной толпы!
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: