Не обращайтесь в турагентство в ТЦ Курс

АвторСообщение
4 458
16.01.2011
Отправлено 16 января 2011 в 22:14 —
Здравствуйте, я турист который летаю мало или много, а это по нескольку раз за год. Так вот, опишу всю картину в подробностях… Раньше летал от турагентства, которое находится в Европарке, да работал там с конкретным менеджером Анастасией, всё устраивало и отношение, и то что она предлагала по турам. В последние где-то года 3 обратился в турагентство, которое находится в Курсе раньше они были Куда. ру, затем Интурист, а сейчас снова сменили название, но фирма насколько знаю всё таже с тем же руководством. Так вот, первый раз слетал в Египет, потом в ОАЭ и так всё отлично, мне нравилось что предлагала менеджер старался работать только с Анной (насколько знаю давно работала) приятная девушка… Не так давно перед праздниками снова обратился к ним, мне было сказано, что Аня больше не работает, а жаль, тогда я попросил девушку, которая сидела в офисе просчитать мне скажем так инд. тур, она как-то сразу замешкалась и сказала что перезвонит. Ну от этого агентства, я так и не услышал ответа, сразу было видно что этот так называемый менеджер, ничего в этом не знает (на элементарный вопрос который был задан мною, а это «Сколько лететь до Индии»? Ответа не последовало). Так вот решать вам летать ли через это агентство, либо найти где всё таки работают профессионалы. Я решил, что мне снова придётся искать новое место, где я буду обслуживаться. Может быть что-то подскажёте? Так вот, что я ещё услышал от случайного знакомого, который обратился к ним, но так не улетел, и не порядочным оказался директор, который не возвращал деньги за оплаченный тур, и в конце-концов вернул ещё и не в полном размере.
Люди подскажите серьёзное агентство, буду благодарен.
п.ВНИИССОК
30.09.2010
Отправлено 18 января 2011 в 14:26 —
Лично мой совет, вообще не пользуйтесь агентствами, они по хорошему просто наживаются на нас. Разница от продажи тура у них от 12-… процентов, если по считать по мин. 12 — то у вас самих сложиться картина о реальной стоимости тура.
Цитата: в Курсе раньше они были Куда. ру, затем Интурист, а сейчас снова сменили название, но фирма насколько знаю всё таже с тем же руководством.
Это одно и тоже руководство поменяло франчайзинг, тоесть юр. лицо ООО «…» поработал с куда. ру, но потом скорей всего по финансовым причинам перешел под интурист, а потом на другое. Работа под брендом с высокими процентами от продажи — франчайзинг стоит везде по разному, от этого агентства и пляшут.
отошла от темы, извините.
В общем если есть возможность, планируйте отпуск заранее, покупайте на распродажах авиа билеты, бронируйте гостиницы — онлайн, ну, а за страховкой так и быть придётся сходить в страховое агентство.
Отели очень удобно выбирать в…
В общем никакой рекламы…
Если кого заинтересует — пишите в личку, все ссылки скину.
________________
www.turov.ucoz.net — Моя частичка жизни…
Одинцово
22.12.2010
Отправлено 11 февраля 2011 в 13:11 —
smolly, Добрый день!
Я с вамие особо согласна, по поводу того, что лучше не пользовться турагенствами! за чем лишнии мороки: бронироваь самим отели, окупать отдельн авиа-билеты- которые выйдут дороже чем вся сама ваша поездка (((И еще ходить оом за страховкой в Страховые компании ((Это муторн и дорого! лучше сразу купить пакет туристический!!!!!
Одинцово
20.02.2010
Отправлено 24 февраля 2011 в 23:19 —
Обратитесь насчет поездки в ОДИтур.
Одинцово
27.05.2009
Отправлено 02 мая 2011 в 22:42 —
Летал через них осенью, кто менеджер не помню, но все ок, что хотел то и получил, правда такси зажали))))
13.11.2011
Отправлено 13 ноября 2011 в 19:35 —
А вот и нет. Это не та же фирма, которая там была. Раньше там был Фаворит тур — и под КУДА. РУ, и под Интуристом — сама от него летала (года 2-3 назад часто пользовалась их услугами, и у Ани бронировалась — улыбчивая такая девушка), а сейчас там вообще не ООО (Юр. лицо), а ИП какое-то. Какое-то время, пока ребенок был совсем маленьким, муж обращался в агентство в Москве, рядом с работой. А теперь вот хочется поближе, в Одинцово найти, и уже всю голову сломала — куда обратиться…
РП Новоивановское
17.12.2011
Отправлено 19 декабря 2011 в 17:45 —
а я считаю, что агентство играет важную роль, но не маловажную роль — менеджер этого агенства, если рассматривать турагентства, я последние 3 года летаю через знакомою, она раньше работала в турфирме в москве, а сейчас открыла свое турагентство прям около наших домов, и я спокойна так как она всех знает, ее все знают, и она работает очень ответственно — а это сейчас самое главное! да и как то проще доверится не чужим людям, а человеку который, хочешь не хочешь, но в нашем маленьком РП Новоивановское (возле трех китов), но знакомый!! вот так!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: