А давайте сделаем мир лучше?

АвторСообщение
21 482
Одинцово
23.08.2005
Отправлено 27 мая 2011 в 15:38 —
Добрый день! Моя младшая сестра очень хочет стать доброй волшебницей и сделать мир лучше! А я хочу сделать лучше хотябы часть НАШЕГО ОДИНЦОВСКОГО ЛЕСА (он же подушкинский лесопарк). Вот мои предложения:
1) Прибраться в лесу, убрать весь мусор.
2) Раньше в лесу была неплохая спортивная площадка, я предлогаю сделать такуюже.
3) Добиться от местных властей установки мусорных контейнеров у выходов из леса — я уверен это уменьшит общую засорённость в лесу.
4) Ввести традицию по уборке НАШЕГО! леса!
Друзья, впереди лето, мы с Вами прекрасно понимаем, что будем ходить в НАШ лес, заниматься там спортом, бегать, отдыхать, загарать. Многие выгуливают там собачек и кошечек, кто -то выгуливается там сам, неужели вам приятно смотреть на мусор в НАШЕМ! лесу? давайте сделаем его чище? это можно сделать за один день, и всё это зависит от вашего желания! Раньше такие акции уже проводились лес долгое время оставался чистым, пришло время повторить! Вот фото со старой уборки, ребят не много, но они с этим справились!
Пожалуйста, все, кому это интересно, звоните или пишите! аська 3-639-30-639 телефон 8-916-604-24-85 Алексей
и группа в Контакте! http://vkontakte.ru/club27424604
Миниатюры
Одинцово
06.09.2002
Отправлено 27 мая 2011 в 16:09 —
Второй нах!
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 27 мая 2011 в 17:31 —
Привнесу идею, позаимствованную из передач интернет-радио Мобилизация:

каждый желающий или не желающий присоединиться, напишет организатору несколько предложений;
почему он желает присоединиться,
в какие дни и часы он это физически может осуществить,
и т. п.

Таким образом станет понятно, насколько человек готов/не готов к объединению и действиям
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
23.08.2005
Отправлено 27 мая 2011 в 17:36 —
и на сколько уважаемый Колумбиец готов влиться? Кстати! Нам очень понадобятся симпатичные девушки раздающие бутерброды!!!! Ещё можно расклеить плакаты или раздать листовки… Отмазы типа «я чужой мусор убирать не хочу, пускай кто намусорил — тот и убирает» не катят!
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 27 мая 2011 в 18:22 —
Atlz: и на сколько уважаемый Колумбиец готов влиться? Кстати! Нам очень понадобятся симпатичные девушки раздающие бутерброды!!!! Ещё можно расклеить плакаты или раздать листовки… Отмазы типа «я чужой мусор убирать не хочу, пускай кто намусорил — тот и убирает» не катят!
Те, «кому за 30», уже попробовали свои силы.
На МаленькомРу доступны результаты группы Marisa, людей с Сосновой и из Дубков.

У группы «чуть за 20», шансы на успешные акции гораздо выше: ещё нет всяких заморочек с обязательствами перед детьми и вторыми половинками, оценки перспективы действа с позиций обретённого жизненного опыта и т. п.;
зато есть молодость, задор и бесшабашность

Что подтверждается процитированным
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Одинцово
23.08.2005
Отправлено 27 мая 2011 в 18:56 —
По обязательствам перед детьми — это оставить для них чистый лес, в котором они со своими детьми смогут гулять!!! а по перспективам — необходима надпись «при поддержке одинцовского лесничества» или ещё какого гос. органа? или «КАЖДОМУ ПРИШЕДШЕМУ БУТЕРБРОРД В ПОДАРОК!»?
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 27 мая 2011 в 19:09 —
в пруду, который в лесу напротив окончания Ново-Спортивной сдохла не мелкая собака. По-моему, это старый пес, который жил на хуторе у бабулек. Вот чего делать-то? Уже запах на всю округу стоит. Про мух скромно промолчу.
Одинцово
23.08.2005
Отправлено 28 мая 2011 в 17:48 —
сходил, посмотрел, увидел много отдыхающих — загорающих, посторонних запахов небыло, хотя обоняние у меня мягко говоря отсутствует… Я правильно понял, имеются в виду «два прудика»? там ещё лесопилка рядом? или ещё что-то?
Одинцово
07.06.2010
Отправлено 28 мая 2011 в 18:01 —
ТОже позагорала там дней 5 назад (((сижу себе готовлюсь к экзаменам и тут подбежал черножопый какой то (рост примерно 180 см, одет был в фиолетовые штаны), схватил мой телефон мобильный и бежать (телефон рядом со мной лежал, только что поговорила и не успела в сумку убрать), я за ним побежала, в сторону Подушкинского шоссе…ну естественно не догнала…
там около дороги стоял мужчина рядом с машиной, он вызвал милицию, через минут 30 подъехал УАЗик, меня выслушали, отвезли в милицию, там промурыжыли пол дня…ждала часа полтора прежде чем меня приняли…и сказали что гиблое дело, телефон мой не найдут, ежели я только возьму и принесу им детализацию звонков с телефона (при условии что хачик звонил с него…но естественно сразу пытались звонить на номер мой — он был не абонент)…

Так что аккуратнее загорайте, народ.
Одинцово
23.08.2005
Отправлено 28 мая 2011 в 18:15 —
есть вариант интересней, спустя час — 2 можно пройти по определённым ларькам с мобилками, и спросить чтонибудь из б\у и назвать вашу модель… и не поверите что за телефон вам достанут!!!! главное потом доказать, что он ваш… но давайте не будем менять тему и отпишется хоть ктонибудь кто хочет сделать наш лес чище от мусора?!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: