АвторСообщение
9 297
ANDREEVNA
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 30 декабря 2010 в 04:53 —
В любое время. в любой час, готова прокапаться и… даже уколоться…ХОЧУ НЕ ПИТЬ!!!
08.11.2004
Отправлено 30 декабря 2010 в 05:23 —
ANDREEVNA: В любое время. в любой час, готова прокапаться и… даже уколоться…ХОЧУ НЕ ПИТЬ!!!
Так не пей, насильно никто в тебя не вливает. Ты хозяйка своей судьбы. Думаешь, когда от алкоголя ты умрешь или тронешься умом кто нибудь будет рыдать по тебе? Ошибаешься! Так что если хочешь не пить — то не пей.
У меня вон 90% одноклассников от алкоголя уже дааавно в бозе почат, то-есть померли, даже и не-припомню их, были и нет нефига.
________________
Где то тут, где то рядом.
одинцово
24.03.2010
Отправлено 06 января 2011 в 01:35 —
ну как бы нужен мотив хороший!!!!! я вытащил нескольких друзей, но они сами не смогли бы я думаю. тема была в разделе ХОББИ — там травница какая-то есть)))))
Москва
04.06.2010
Отправлено 22 марта 2011 в 14:22 —
Согласна со всеми, нужен стимул. Как же семья, друзья? Подумайте о них и бросьте эту вредную привычку.
Есть знакомая, которая могла каждый день пить пиво. При этом говорила, что в любой момент может остановится. Но ее наоборот затягивало, стала переходить на крепкие спиртные напитки.
Я ее не оставила, и настояла на том, что бы пересмотрела свое отношение к жизни. Постоянно была с ней, по любому звонку приезжала. Она даже после того как бросила гептралайт пропила курсом, что бы от токсинов печень почистить. И на счастье уже пол года совсем не пьет, по праздникам со мной в компании может пол бокала шампанского и все. И вам желаю избавиться от этой вредной привычки, самое главное желание.
Одинцово
22.11.2009
Отправлено 05 апреля 2011 в 19:41 —
poli: Согласна со всеми, нужен стимул. Как же семья, друзья? Подумайте о них и бросьте эту вредную привычку.
Есть знакомая, которая могла каждый день пить пиво. При этом говорила, что в любой момент может остановится. Но ее наоборот затягивало, стала переходить на крепкие спиртные напитки.
Я ее не оставила, и настояла на том, что бы пересмотрела свое отношение к жизни. Постоянно была с ней, по любому звонку приезжала. Она даже после того как бросила гептралайт пропила курсом, что бы от токсинов печень почистить. И на счастье уже пол года совсем не пьет, по праздникам со мной в компании может пол бокала шампанского и все. И вам желаю избавиться от этой вредной привычки, самое главное желание.
Чё, вон с пива всё и начинается. Все как с ума посходили, охренительно, я прошу прощения, деградация идёт. На безалкогольное пиво тож не советую переходить, потому что нехорошие ассоциации возникают. И шампанского не надо? В чём смысл-то этого пол бокала? Легче становится? Нафига, спрашивается? Зачем?
И вопрос: гептралайт — это что? Против алкоголя средство?
22.02.2011
Отправлено 06 апреля 2011 в 14:00 —
flera: Чё, вон с пива всё и начинается. Все как с ума посходили, охренительно, я прошу прощения, деградация идёт. На безалкогольное пиво тож не советую переходить, потому что нехорошие ассоциации возникают. И шампанского не надо? В чём смысл-то этого пол бокала? Легче становится? Нафига, спрашивается? Зачем?
Ну так можно договориться и до полного непонимания всех существующих вредных привычек. Типа зачем? Короче, это вечная тема. Алкоголизм — это не бокал шампанского, а это болезнь! Если вы едите в фастфуде — это же не значит что вы гарантировано получите язву желудка.
flera: И вопрос: гептралайт — это что? Против алкоголя средство?
ГептраЛайт — средство на основе адеметионина. ГептраЛайт может быть рекомендован практически здоровым людям, желающим защитить и поддержать свою печень, осознающим вредное воздействие внешних факторов или привычек питания. ГептраЛайт имеет статус нелекарственного средства.
Типа реклама: Высокий профиль безопасности ГептраЛайт и разно-направленное действие позволяют широко использовать его при различных нарушениях жизнедеятельности гепатоцитов и функциональной способности печени и позволяют людям, заботящимся об обновлении и очищении организма, воспользоваться современным и эффективным средством.
Вроде и не вредно! Вроде и помогает.
Но необходимо помнить, что тонизирующий эффект ГептраЛайт может нарушить процесс засыпания, вызвать беспокойство и бессонницу, а потому принимать таблетки лучше в первой половине дня.
И еще — его можно применят если человек не пьет минимум 2-3 недели.
Поэтому все таки продолжаю утверждать — что лечение возможно только с квалифицированным наркологом, построенное на полном доверии и взаимопонимании. В принципе, в Одинцово я таких знаю.
________________
Воз виноват проклянто кокаино. Стоп наркота, эфиро, хлороформ.
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 16 июня 2011 в 17:03 —
stopnarkotik: …
Ну так можно договориться и до полного непонимания всех существующих вредных привычек. Типа зачем? Короче, это вечная тема
Ну так так и есть — ЗАЧЕМ всё это? Когда начинаешь задавать себе этот вопрос — все привычки отваливаются. Потому что понимаешь — а нЕзачем. Низачем.
22.02.2011
Отправлено 23 июня 2011 в 12:27 —
victoria_fenix: Ну так так и есть — ЗАЧЕМ всё это? Когда начинаешь задавать себе этот вопрос — все привычки отваливаются. Потому что понимаешь — а нЕзачем. Низачем.
Завидую вашей благополучной жизни в идеальной среде и видимо очень далеко от современного общества. Отмечу еще вашу очень глубокую личность. Такими вопросами задаетесь — большинству это не доступно.
Или Вы все таки хотите поговорить на эту вечную тему?
________________
Воз виноват проклянто кокаино. Стоп наркота, эфиро, хлороформ.
23.08.2011
Отправлено 25 августа 2011 в 13:08 —
victoria_fenix: 
stopnarkotik: …
Ну так можно договориться и до полного непонимания всех существующих вредных привычек. Типа зачем? Короче, это вечная тема
Ну так так и есть — ЗАЧЕМ всё это? Когда начинаешь задавать себе этот вопрос — все привычки отваливаются. Потому что понимаешь — а нЕзачем. Низачем.
Да ничего не отваливается, пока не прижмет. Вот я курила, курила по пачке в день…Ничего, справилась. Просто в один прекрасный день сказала СТОП, хватит. В последний раз с подружками курнула неделю назад. Но с утра не пошла за новой пачкой.
Одинцово
28.12.2008
Отправлено 08 сентября 2011 в 20:23 —
Муж в запое, нужна капельница.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: