здравствуйте. мне 25 вышла замуж и переехала в одинцово. живем мы в 3х комнатной квартире я муж дочь свекровь свекр и деверь. вроде было все ни чего до тех пор пока он не привел в квартиру девушку

АвторСообщение
8 621
жуся
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 14 сентября 2011 в 13:15 —
здравствуйте. мне 25 вышла замуж и переехала в одинцово. живем мы в 3х комнатной квартире я муж дочь свекровь свекр и деверь. вроде было все ни чего до тех пор пока он не привел в квартиру девушку молдованку с ребенком вот тут все и началось драка собака я была против, но меня ни кто не послушал родители мужа были не на нашей стороне. так продолжалось целый год. Потом он ее выгнал и все стало налаживаться, но не давно он опять привел очередную. опять свекровь за то чтобы жить как в комуналке. Меня почемуто не хотят понять. честно признаться я не знаю как себя вести подскажите
07.09.2011
Отправлено 14 сентября 2011 в 13:25 —
Я бы нашла квартиру и переехала (если средства позволяют), но это вам решать.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 14 сентября 2011 в 16:36 —
Как себя вести, чтобы что?
Сначала определите, на что Вы претендуете — хотите ли, чтобы деверь остался одиноким, или считаете что имеете право требовать чтобы он съехал, или хотите чтобы Ваше мнение как минимум уважали? (Например: «Мы тебе сочувствуем, извини, сами терпим, но его женщины будут жить здесь потому что мы так решили»)

Что мне ещё не ясно, так это позиция Вашего мужа. Вы вместе с ним решаете этот вопрос? Вы просите его о поддержке Вашей позиции?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 15 сентября 2011 в 12:04 —
Странно как-то получается. Жуся вышла замуж, приехала жить в эту семью, но другим таким же девушкам в том же самом отказывает… Придя в эту семью, она уже создала коммуналку, но, кажется, в этом не признаётся.
Одинцово
10.01.2009
Отправлено 15 сентября 2011 в 12:21 —
Караул, коренную одинцовку молдаванка выживает!
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 15 сентября 2011 в 12:30 —
ujcnm: Караул, коренную одинцовку молдаванка выживает!
Какая ж она коренная одинцовка? И по-моему, она сама чужую подружку выжила. Пришла в чужую семью и ПРОТИВ.
По-моему, тут налицо поведение альфа-особи… Вячеслав, не кидайтесь в меня ничем, ну налицо тут параллель животного поведения… Альфа-самка не допускает появления на присвоенной территории других самок…
08.11.2004
Отправлено 15 сентября 2011 в 12:35 —
ujcnm: Караул, коренную одинцовку молдаванка выживает!
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
08.11.2010
Отправлено 15 сентября 2011 в 13:18 —
ujcnm: Караул, коренную одинцовку молдаванка выживает!
Вот уж, действительно
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 19 сентября 2011 в 13:12 —
здравствуйте спасибо что обратили своё внимание на мою проблему. Конечно я желаю счастья деверю и мнебы очень хотелось бы чтобы и к моему мнению тоже прислушивались, но им всеравно. Так почему то у них повелось что младшему все дозволено, а старший решай свои проблемы сам. Поначалу меня муж не поддерживал не разделял мое мнение говарил что брат такой же хозяин квартиры как и я. А сейчас кагда появилась вторая мадам говарит что уйдем. Только у нас нет возможности. Как мне себя вести.
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 19 сентября 2011 в 13:24 —
ну вопервых прежде чем сюда переехать мы с мужем встречались 2 года подчеркиваю встречались не жели. а брат тащит домой через месяц знакомства. я считаю это не правельно он живет не один. Комуналку я не устраивала я пришла жить на правах жены, а не сожительници.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: