АвторСообщение
5 327
Труляля
Не зарегистрирован
Отправлено 13 мая 2010 в 17:36 —
Здравствуйте. Есть кто на форуме, кто занимается в студии «Шейп»? Как там условия? Нагрузки всем одинаковые дают или можно индивидуально заниматься? Интересует для себя, и так же для мамы, она после перелома шейки бедра, надо ходить в спортзал. Кто-нибудь занимается йогой? Какие впечатления, результаты?

Так же интересует бассейн. Кто куда ходит? Интересует больше одноразовая оплата, а не абонемент. Как вода, раздевалка, душ?
Одинцово
11.05.2010
Отправлено 14 мая 2010 в 22:55 —
Ходила туда пару лет назад. Инструкторы хорошие. Занятия как групповые, так и индивидуальные. Ходила месяц на всё что там есть, была всем довольна. Ушла из за того, что очень много народу ходит. Инвентаря на всех не хватает. Если придёшь минут за 20 до начала занятий и встанешь под дверью, то можешь успеть отхватить)) Да и в зале все друг на друге… ни развернуться.
________________
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 19 мая 2010 в 02:11 —
А ушли куда-то конкретно или вообще не ходите?
Меня просто интересует этот вариант, как более бюджетный, в отличае от СВ, т. к. если буду не часто ходить, то будет не так жалко потраченных денег.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 03 июня 2010 в 12:07 —
Хожу в Шейп уже 3 года. Про тренажерный зал ничего сказать не могу, потому что не занимаюсь в нем, но там вообще почти всегда пусто. Занятия самостоятельно или с тренером с отдельную плату. На йоге всегда бывает человек по 10, но там отдельный абонемент нужно покупать. На силовые тренировки в группе, всякие там степы, прессы и т. п. и правда всегда очень много народу, особенно на 20-00, но на 18-00, если успеете, группа небольшая. Я хожу на танцы на 17 и 19 часов. На 17 часов нас всего трое-пятеро)) Если есть возможность, лучше заниматься до 19 часов, когда Шейп практически пустой.
15.09.2011
Отправлено 15 сентября 2011 в 17:39 —
Подскажите кто ходит туда, много ли народу с 19 до 22 в тренажерке?? хорошие ли там тренера?? и что входит в их абонемент на месяц без ограничений?? спасибо)
Одинцово
22.06.2009
Отправлено 22 сентября 2011 в 23:54 —
Ходил месяц. Силовых тренажёров мало, больше «женских», две беговых дорожки. Занимался без тренера, если что не так делаешь подскажут. Место мало у них, вечером на йогу народу много приходило. С 19 до 22 почти все тренажёры заняты. Абонемент на месяц в районе 3 000 рублей вышел. Сейчас как я понял у них не особо хорошо дела с фитнесом идут, видел рекламу о сдаче в аренду большого помещения. Заведение больше для девушек, там же салон красоты. В абонемент на месяц входит посещение тренажерного зала.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: