АвторСообщение
2 477
06.05.2013
Отправлено 06 мая 2013 в 10:51 —
как вы относитесь к открытию интернет магазина спортивного питания в кубинке? с бесплатной доставкой по одинцовскому району! как вы думаете будет ли спрос на этот вид товара?
Одинцово
03.10.2004
Отправлено 07 мая 2013 в 09:30 —
liashencko: как вы относитесь к открытию интернет магазина спортивного питания в кубинке? с бесплатной доставкой по одинцовскому району! как вы думаете будет ли спрос на этот вид товара?
Смотри Сам — есть в Одинцово около нового Храма, на Баковке, в Дубках есть, в каждом фитнес-клубе есть уголок спортивного питания. Про Кубинку ничего не знаю. Надо оценить сколько у Вас фитнес залов и сколько там народа занимается. Не каждый занимающийся человек употребляет спортивное питание. Для многих это ХИМИЯ))))
06.05.2013
Отправлено 07 мая 2013 в 09:43 —
По поводу химии я с вами полностью согласен! Я к примеру до сих пор не могу переубедить своих друзей и родственников что после тренировки я пью не фарму, а обычные ВСАА
06.05.2013
Отправлено 07 мая 2013 в 11:45 —
По поводу химии я с вами полностью согласен! Я к примеру до сих пор не могу переубедить своих друзей и родственников что после тренировки я пью не фарму, а обычные ВСАА
Одинцово
12.02.2011
Отправлено 07 мая 2013 в 15:22 —
Погуглил ВСАА.

Получилось что-то вроде: успешно перешел с героина на методон.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: